Работа на складе: какую технику выбрать

0
230

Существует множество вариантов и комбинаций оборудования для вашего склада, и иногда даже опытные специалисты по обработке материалов обнаружат, что существует множество различных машин и вариантов для сравнения. Вот почему мы выбрали некоторые виды оборудования из нашего ассортимента, которые не только идеально подходят для розничной торговли, но и идеально дополняют друг друга на разных этапах процесса обработки. Нужно отметить, что если вас интересует качественная складская техника, то рекомендуем посетить сайт — https://nsk.stabeler.ru/.

Сейчас существует большое количество складской техники, к ней можно отнести следующее:

  • Тележки для поддонов.
  • Вилочные погрузчики.
  • Ричтраки.
  • Сборщики заказов и многие другие.

Ручная тележка для поддонов

Основы на каждом складе или складе. Благодаря нескольким ручным тележкам, расположенным в стратегически важных точках предприятия, перемещение ящиков и товаров становится намного проще. Не говоря уже о том, что ручные тележки с поддонами защищают спины ваших операторов, сводя к минимуму необходимость поднимать тяжелые предметы вручную.

Электрическая тележка для поддонов

Чтобы сэкономить время, ваши операторы должны иметь возможность легко перемещаться по складу, желательно с помощью электрической тележки. Более того, они могут легко садиться и выходить из грузовиков с помощью этих компактных тележек.

Совет: если ваш склад требует большого расстояния, выберите электрическую тележку с платформой, чтобы обеспечить большую производительность за более короткое время.

Электрический штабелер

Если ваши товары необходимо штабелировать во время погрузки и разгрузки грузовика, вам следует подумать об электрическом штабелеукладчике, чтобы вы могли совместить эти два действия и сэкономить время.

Совет: чтобы определить высоту вилочного погрузчика, необходимую для ваших операций, просто найдите и измерьте самую высокую полку, а затем добавьте еще 15–20 см к полученному результату.

Вилочные погрузчики

Чтобы освободить место для других поступающих товаров, ваши поставки идеально размещаются в зоне сортировки, где ваши операторы могут транспортировать их в назначенные места на стеллажах. Ричтраки — лучший выбор для быстрой транспортировки и беспрепятственного штабелирования.