Недвижимость в Германии: элитные дома и замки

0
328

Германия – передовая страна Европы, жить в которой хочется многим. Но, для этого вам нужно приобрести здесь недвижимость, например, дом или квартиру. Отметим, что если вы желаете приобрести здесь недвижимость, то рекомендуем посетить сайт — Prian.ru.

О недвижимости в Германии

Рынок недвижимости в Германии находится на высоком уровне, как собственно и экономика страны. Сейчас здесь можно приобрести самые разные объекты, как коммерческого типа, как кафе, рестораны, магазины, так и для личного использования. Также, можно приобрести элитную недвижимость, например, большую виллу или целый замок, почему нет, если у вас есть на это средства.

По европейским данным, лишь за последний год недвижимость в столице Германии увеличила в стоимости на почти 20%. В других городах также показала большой прирост, но меньше чем в столице. Такую недвижимость также можно воспринимать, как долгосрочные инвестиции, ведь купив сегодня в Германии дом, его можно с выгодой продать уже через несколько лет.

Основные преимущества покупки недвижимости в Германии:

  • Вы покупаете ее в самом центре европейской и высокоразвитой страны.
  • Нет ограничений на покупку недвижимости для не резидентов Германии, купить может ее каждый.
  • Гибкие цены, которые сильно зависят от места нахождения, а также инфраструктуры, которая находится рядом.
  • Отличная инвестиция на будущее. Можно жить, конечно же, самим, а можно в последствии продать за хорошую сумму. Рынок недвижимости в Германии находится в постоянном росте.
  • Купить недвижимость могут не только юридические, но и физические лица.
  • После того, как проходит 10 лет, собственник такого жилья может не платить налог на ее продажу.

Но, самое главное, когда вы покупаете недвижимость в данной стране, то можете приезжать и жить в ней. А когда отсутствуете, пожалуйста, можете сдавать другим и получать хорошие деньги. Сам процесс покупки является несложным, но лучше изучить германское законодательство, прежде чем выкладывать не одну десятку тысяч евро. А если вас интересует хорошая недвижимость в Германии по привлекательной цене, то рекомендуем посетить сайт по ссылке выше.