График курса Polygon: где отслеживать

0
162

Polygon является решением второго уровня для масштабирования Эфириума. Это самая высокая и дешевизна транзакций Полигона, которая достигается за счет переноса вычислений на сайдейны, что является боковой цепочкой. Курс Polygon был создан пять лет назад в Индии, где поддерживаются сторонние решения для масштабирования, вроде zk-Rollups. Таким образом, Poly — не просто решение 2-го уровня, а целый агрегатор платформ для масштабирования.

Что делает данный курс примечательным?

Сюда можно отнести следующие моменты:

  • Высокая скорость работы, где исходя из пройденных испытаний, было доказана, что сеть способна отработать более десяти тысяч транзакций в секунду.
  • Низкие комиссионные, где сеть полностью обеспечивает проведение транзакций с минимальным газовым сбором.
  • Имеется пользовательский опыт и опыт девелопера, где предлагаются многочисленные приложения, быстрая финализация транзакций.
  • Доступен СДК, где данный набор включает готовые решения в работе с основным протоколом. В данном случае всегда можно сфокусироваться га дизайне приложения для курса Polygon. Не потребуется никаких протоколов от девелоперов, куда можно отнести внесение депозита или наличие специальных разрешений.

Каждый из нас задается вопросом, о том где лучше всего хранить криптовалюту Polygon. На данный момент для хранения этой монеты существуют надежные кошельки разных типов, а именно холодные, онлайн, электронные, аппаратные, мобильные, а так же вы можете хранить свою крипту на биржевом кошельке. Многие кошельки являются мультивалютными и имеют перевод на русский язык. Некоторые кошельки вы можете скачать к себе на компьютер или установить на смартфон, а есть те которые вы можете купить в интернете и подключать к своему компьютеру через usb-порт. Мы всем рекомендуем хранить крупные суммы, на долгосрок, на холодных кошельках, а небольшие вложения в  среднесрок хранить на биржах, для быстрой возможности продать монету по выгодному курсу.

Вся необходимая информация представлена на официальном сайте, где всегда можно найти всю необходимую информации о курсе.