ОкнаВипс — производитель окон с 20-ти летним стажем.

0
202

Компания ОкнаВипс, уверенно лидирующая на российском рынке современных высокотехнологичных пластиковых окон, ведет свою деятельность с далекого 1997 года, когда об оконных конструкциях из ПВХ в нашей стране знали только понаслышке. Несмотря на то, что российская ПВХ-индустрия в те времена находилась в зарождающемся состоянии, мы уже тогда могли предложить своим клиентам по-настоящему качественный продукт. Многие окна ПВХ, установленные нашими специалистами в конце девяностых, до сих пор верой и правдой служат своим счастливым владельцам.

С тех пор клиентская база нашей компании начала стремительно расширяться. По состоянию на день сегодняшний количество довольных заказчиков уже давно исчисляется десятками тысяч, с активным движением в сторону заветной шестизначной, а то и семизначной цифры. Нам доверяют установку оконных и дверных конструкций не только в городских квартирах стандартной планировки, но и в загородных домах индивидуальной архитектуры, где необходим тщательный подход к выбору пластиковых окон. Впрочем, мы с удовольствием принимаем заказы от любого клиента, будь он звезда шоу бизнеса или обычный работник с завода. Каждый человек заслуживает того, чтобы его уютная обитель получила в свое распоряжение теплые и красивые окна ПВХ.

Нашей компетенции и профессионализма вполне хватит на то, чтобы обеспечить удовлетворение стандартных требований и самых смелых клиентских запросов. Каждый заказчик гарантировано получит персональный подход к поставленной задаче, с квалифицированной проработкой всех индивидуальных моментов, связанных с остеклением квартиры или дома. Пластиковые окна Века, грамотно установленные специалистами компании ОкнаВипс, будут радовать владельцев как безупречностью своего внешнего вида, так и всепоглощающей защитой от погодных неприятностей и теплопотерь. Будьте уверены, что ваши апартаменты находятся в надежных руках. Мы спасем их от любых погодных капризов, вне зависимости от того сезона, который царит за окном. Вам останется лишь пребывать в состоянии полного восхищения, относящегося к идеальной эстетике установленной оконной конструкции, а также ее техническим характеристикам, не имеющим на ближайшем горизонте ни аналогов, ни конкурентов.

ОкнаВипс делает жизнь своих клиентов лучше. И это не просто высокопарное выражение. Посудите сами. После установки пластиковых окон Века, подобранных с максимальной степенью тщательности и профессионализма, ваш дом или ваша квартира получат драгоценное тепло в зимний период и сохранение прохлады от климатической техники в летний зной. Остекленные помещения не потревожат ни ветра, ни дожди, ни снег. А максимально возможная светопрозрачность позволит не упустить ни одного лучика солнца, которого в холодное время года много не бывает. Вдобавок мы используем в предлагаемых оконных конструкциях комплектующие высочайшего европейского класса А, позволяющие максимизировать показатели эксплуатационного комфорта. Створки будут открываться легко, плавно, без посторонних звуков, с гарантией сохранения всех вышеперечисленных эффектов в течение всего срока эксплуатации пластиковых окон.

Компания ОкнаВипс гордится возможностью предоставления сервисного обслуживания из одних рук. Мы не склонны доверять вопросы работы с клиентами сторонним фирмам, которые могут подвести в самый неподходящий момент. Именно поэтому мы от начала и до конца ведем каждого заказчика, обладая личной службой доставки, полным и современным транспортным парком, профессиональными монтажными бригадами, а также квалифицированными специалистами, осуществляющими гарантийное и послегарантийное обслуживание оконных конструкций. Таким образом, при работе с ОкнаВипс, вы получите максимальный комфорт как при выполнении сделанного заказа, так и по завершению всех работ.

Как уже было сказано, каждый заказчик вправе рассчитывать на индивидуальный подход. Особенно это касается вопроса проработки заказа до момента заключения договора на изготовление остекления из ПВХ. Мы осознаем, что далеко не каждый человек разбирается во всех тонкостях оконной науки, вследствие чего готовы предоставить профессиональную помощь на пути к получению заветного пластикового окна или остекления для вашего балкона или лоджии. Наши менеджеры всегда помогут определиться с той конфигурацией оконной конструкции, которая будет идеально подходить под индивидуальные условия ваших апартаментов. Как следствие, заказываемые пластиковые окна Века будут обеспечивать ваш дом или квартиру максимальной теплоизоляцией, звукоизоляцией, функциональными возможностями и эксплуатационным комфортом. Что касается эстетики нового окна, то она будет основана как на особенностях интерьера помещения, так и на ваших собственных предпочтениях.