Ремонт ванной комнатыНаша компания предлагает широкий спектр ремонтных услуг. В том числе качественный ремонт и отделку санузлов, как в квартирах, домах, так и на предприятиях.

0
630

Наша компания Стар-строй предлагает широкий спектр ремонтных услуг. В том числе качественный ремонт и отделку санузлов, как в квартирах, домах, так и на предприятиях. Вне зависимости от того, идет ли речь о комплексном ремонте, отделке под ключ или незначительном изменении санузла, мы с радостью возьмемся за ремонт ванных комнат.
На каждом этапе работы мы заботимся о хорошем контакте с клиентом, добросовестности и высочайшем качестве продукции и услуг. Ко всем заказам подходим индивидуально, всегда подстраиваем объем работ под нужды клиента.

Что входит в ремонт?

Ремонт ванной комнаты является одним из самых ответственных действий. Помещение должно быть оформлено очень тщательно из-за сложных условий в нем (повышенная влажность, подверженность затоплению). Наша компания имеет необходимые разрешения на установку сантехнических, газовых и электрических установок. Мы гарантируем, что все монтажные работы выполняются максимально аккуратно и с соблюдением всех правил безопасности. Ремонт новой или уже бывшей в употреблении комнаты также включает в себя замену или установку межкомнатных дверей и окон, если они есть в ванной.

Что входит в отделку?

В объем таких работ входят, в том числе:

  • грунтование стен и других поверхностей, которые этого требуют;
  • покраска потолков и стен ванной комнаты;
  • поклейка обоев на стены (целиком и фрагментами);
  • шпаклевка, штукатурка;
  • укладка плитки на стены, потолок, в душевых нишах или керамогранита на пол (кладем плитку, мозаику всех размеров и видов)
  • установка и подключение сантехники (унитаз, душ, ванна, умывальник и т.д.)

Помимо вышеперечисленных работ в рамках отделки ванных комнат в городе и окрестностях мы также создаем картонно-гипсовые конструкции. Это могут быть как стены из гипсокартона, натяжные потолки, так и полки, стеллажи и т.д. Ремонт полов, например, укладку панелей, в ванной мы делаем чуть реже, чем в других помещениях.

Какие ванные мы ремонтируем?

Наша компания специализируется на отделке комнат различных по площади. Независимо от того, современная это ванная, классическая или индустриальная, мы можем отремонтировать ее. Имеем опыт отделки ванных комнат с окном и без, раздельных или с туалетом. Мы можем обновить или провести капитальный ремонт с заменой сантехники.

Почему стоит выбрать нашу компанию?

Мы стараемся соответствовать ожиданиям наших клиентов, поэтому заботимся о высочайшем качестве услуг. Мы с удовольствием проконсультируем вас, как выбрать плитку для ванной, как оформить ванную комнату — спа. Мы подскажем, как спрятать стиральную машину или сушилку в ванной, как обустроить небольшое пространство или сделаем ванную комнату для инвалидов.
Наша компания выполняет каждый этап ремонта одинаково качественно и бережно. И установки, и сборка сантехники сделаны таким образом, чтобы безотказно служить нашим клиентам долгие годы. Мы не выбираем самые дешевые, ненадежные материалы, которые могут разрушить эффект. У нас работают опытные, квалифицированные специалисты.

Какова цена ремонта

Цена ремонта или отделки ванной комнаты может зависеть от нескольких различных факторов. В прайс-листе наших услуг мы более подробно обсуждаем, что влияет на стоимость отделки ванной и других помещений. Несомненно, важно следующее:
• размер;
• какие работы в ней необходимо выполнить (например, будут ли заменены установки или только покрашены стены);
• материалы, которые мы используем;
• время выполнения.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы рады подготовить первоначальную смету. Связаться можно по телефону, электронной почте, лично и через контактную форму на сайте star-stroy.by.