Карнизы для скрытой подсветки: как выбрать

0
146

В настоящее время высоким спросом пользуются карнизы для скрытой подсветки в коммерческих помещениях, а также в жилых домах, квартирах, коттеджах и прочих видах помещений. Благодаря монтажу скрытой подсветки, в помещении создается удивительная, приятная атмосфера, которая освещает комнату и создает особый комфорт и уют.

Как монтируется подсветка?

Для таких целей используют специальные, в том числе, фигурные карнизы. На сайте поставщика можно выбрать карнизы из большого ассортимента, и сделать выбор в пользу понравившихся изделий по совету менеджера.

Каковы особенности карнизов для скрытой подсветки?

Для производства карнизов можно использовать два типа материалов, включая:

  1. Гипсокартон;
  2. Полиуретан.

Эстетичные, оптимальные по формам и размерам, карнизы можно выбрать по рекомендации профессионалов. Для монтажа карнизов на стены используются простые крепежные элементы. Для производства гипсовых карнизов используют UD, CD, а также гипс. Карнизы для подсветки можно устанавливать в любой комнате – гостиной, спальне, на кухне или в ванной комнате. Однако, надо помнить о том, что освещение от таких источников является не ярким, и недостаточным, например, для выполнения ученических домашних работ.

Полиуретановые карнизы отличаются высокой устойчивостью к изменению влажного и температурного режима. Такие карнизы не впитывают запахи, не подвергаются воздействию плесени. Преимущества полиуретановых карнизов заключается в простоте монтажа, доступной стоимости, а также стоимости и эстетической привлекательности.

Благодаря уникальным световым эффектам, можно получить монохромное или цветное освещение. Используя карнизы, можно скрыть коммуникации и прочие элементы потолка.

Как выбрать карнизы для скрытой подсветки?

На сайте интернет-магазина имеется фильтр, воспользовавшись которым можно быстро выбрать карнизы, с учетом разных параметров. Это:

  • Стоимость, диапазон цен;
  • Тип (гибкий, негибкий);
  • Бренд производителя;
  • Прочие технические характеристики.

Более подробную информацию об этом можно узнать на сайте профессионалов, обратившись к менеджерам интернет-магазина в любое время.