Недвижимость бизнес-класса

0
316

Практически все современные жилые комплексы в столице предлагают на выбор большое количество квартир разнообразных категорий. Это касается скромных квартир экономного класса и просторного жилья «комфорт». Но ведь для максимального удобства лучшим образом подходят предложения высоких категорий. Если вы не готовы потратить приличную сумму на элитное жилье, то можете обратить внимание на бизнес-класс.

Апартаменты в элитных ЖК всегда манили своей красотой и статусом. ЖК Маяковский это отличная возможность приобрести квартиру бизнес-класса. Комфорт и безопасность вам гарантирована.

Застройщики предлагают массу дорогостоящих апартаментов и шикарных квартир. Современное жилье элитного уровня популярное, несмотря на высокую цену, но обычно даже очень состоятельные покупатели выбирают квартиры, относящиеся к бизнес-категории. Именно такое жилье гармонично сочетает все удобства самых оптимальных предложений на рынке. Оно более доступное в цене. Каждый новый комплекс предлагает похожие между собой бизнес и элитные квартиры. Разница между такими категориями не такая и существенная. К примеру, в жилом комплексе жилье отвечает критериям самых лучших предложений, включая просторную площадь, отделку высокого качества, удобную планировку, надежную охрану кварталу.

Эксперты говорят, что квартиры бизнес-класса — это золотая середина, которая сочетает в себе главные преимущества жилья элитного уровня по доступной цене. Площадь не может быть меньше 50 кв. метров. Даже однокомнатное жилье имеет комфортную площадь, которая удобная для проживания маленькой семьи. Если же говорить об отделке, то качество — высокое. От квартир элитного уровня такая отделка отличается отсутствием оригинальных решений.

Что касается домов, то и в новых комплексах, и в проектах последних лет, жилье бизнес-класса может располагаться в монолитных бетонных либо же кирпичных домах. В таком случае требования к конструкции здания точно такие же, как и в классе «элит».

Планировка должна быть свободной. Никакие типичные и стандартные решения не допускаются. Все требования — строгие. Вы самостоятельно можете решить для себя, какой вид будет у Вашего дома. В жилье низких категорий парковка не предусматривается. В новых комплексах бизнес-жилье располагает и подземной парковкой.

Элитное жилье всегда имеет развитую инфраструктуру. Оно расположено в огражденном комплексе с охраной. Неподалеку с ним — школы, магазины, детские сады, транспортные развязки.