Смс-рассылка: на кого направлена услуга

0
330

Современный маркетинг постоянно развивается, не стоит на месте, так как растет и рынок товаров, различных услуг. Для того, чтобы можно было эффективно «достучаться» до своего потенциального клиента можно и нужно использовать различные инструменты. Одними из таковых являются рассылки смс, информацию о которых можно узнать на данном сайте.

Преимущества смс рассылки перед другими

Если раньше большой популярностью пользовались email рассылки, то теперь нужно использовать другие инструментарии. Например, не все сейчас пользуются обычной электронной почтой, ведь для этого нужно садится за компьютер или ноутбук. В то же время, если вы отправите сообщение в виде смс, то человек с высокой вероятностью прочитает его в ближайшие 5 минут.

Специалисты уверяют, что мы достаем из кармана свой телефон, как минимум раз в 10 минут. То есть, ваше сообщение будет быстро прочитано клиентом и если там будет предложено ему что-то полезное, актуальное, трендовое, выгодное, то он обязательно воспользуется данной возможностью.

Основные достоинства смс рассылки:

  • Вы можете самостоятельно выбирать время отправки смс рассылки.
  • Попадаете своим предложением именно в целевую аудиторию.
  • Ваше сообщение будет быстро прочитано клиентом.
  • Можно отправлять сообщения от имени определенной компании.
  • Хорошая стоимость и высокое качество.
  • Очень просто запустить такую рассылку, тем более, что для этого не нужно знать языки программирования, все очень просто и понятно.

Еще одно важное преимущество, которое нужно вынести отдельным блоком, заключается в том, что не у всех может быть доступ к мобильному интернету. Например, если человек уехал далеко за город, то интернета может и не быть вовсе, а вот мобильная связь точно будет, а значит сообщение клиент точно получит и быстренько прочитает.

Что можно отправлять в таких сообщениях?

Да, все что угодно, начиная от посещения вашего сайта и заканчивая предложением о покупке товаров. Отлично такие рассылки работают, когда вы предлагает акции, скидки на свои товары и услуги. Поэтому обязательно используйте смс рассылки для ведения своего онлайн бизнеса.