Украсить комнату шарами: как это сделать

0
282

Праздник? Все любят веселиться, но еще больше люди обожают украшать свои дома и комнаты, чтобы встретить гостей. В этой статье собраны впечатляющие творческие идеи, которые наполнят вас вдохновением и помогут сделать декорации с минимальными усилиями и затратами. Давайте узнаем, как украсить комнату, используя гелиевые шары в Дзержинске и создать невероятную праздничную атмосферу. В компании «База Цветов» заказать доставку шариков проще всего. Ведь заказ курьер доставит точно в срок, хватит лишь заявки в интернет-магазине. Получатель порадуется такому подарку, будь то фольгированные или обычные гелиевые шары. Кроме того, само оформление не займет много времени.

Меры предосторожности и памятка

Украшение комнаты шарами — всегда выигрышный вариант, особенно если вы хотите отмечать торжественное событие самостоятельно, не обращаясь в event-агентство. Но важно соблюдать меры предосторожности:

  1. Всегда деликатно уточняйте у знакомых и друзей, не боятся ли они воздушных шаров. Глобофобия, так называемый страх перед латексной игрушкой, является серьезной проблемой и может не просто напугать человека, но и вызвать тяжкие последствия (заикание, сердечный приступ). То же самое касается и детей — постарайтесь убедиться, что каждый ребенок готов к тому, что воздушный шарик может в любой момент лопнуть и издать громкий пугающий звук.
  2. Не оставляйте детей и животных без присмотра наедине с латексной игрушкой. В лучшем случае они просто лопнут шарики, в худшем могут случайно проглотить его остатки.
  3. При работе с гелием, особенно если вы решили надувать шары с помощью баллона в первый раз, нужно соблюдать меры безопасности. Не вдыхайте инертный газ! Надувайте шары правильно: держите латексную игрушку от себя, направляя ее вниз.

Креативное использование гелиевых шаров

Гелий — легкий инертный газ, который позволяет поднимать латексную игрушку в небо (или в потолок). Благодаря этому веществу люди могут полностью отдаваться творческому процессу и не бояться проявлять фантазию во время декорации помещения.

Список идей, которые подскажут, как украсить комнату шарами:

  • Возьмите гелиевые шары, привяжите к ним атласную ленту (ширина не более 0,5 см). Если торжество посвящено конкретному лицу (парню, подруге, брату), то можно использовать фотографии. Распечатайте изображение стандартного размера 9*12, сделайте у основания отверстие с помощью дырокола. Закрепите фотографию на атласной ленте, затем повесьте воздушный шар над шведским столом или подарками. Учитывайте нюансы: фотографии не должны быть тяжелыми и массивными, латексную игрушку лучше всего выбирать больших размеров, иначе она не выдержит бумагу для термопечати.
  • Гелиевыми шарами можно украсить стол с подарками. Просто привяжите их к каждому пакету с сувениром. А чтобы гости точно нашли свои подарки, напишите на шарах их имена. Каждый присутствующий точно захочет взять себе воздушную игрушку домой!