Новости Украины 2022: Украина сегодня

0
393

Украина сейчас является самой горячей точкой мира. И весь мир уже делает ставки на то: будет или нет война между Украиной и Россией. По данным, которые приводят службы Соединённых Штатов Америки, на границе уже сосредоточено около 70% российских войск, что заставляет нервничать Киев и всю Европу в целом. В доказательство американских данных приводятся фотографии со спутников. На них можно увидеть, что количество тактических батальонных групп увеличилось с 60 до 83, и это без учёта 14 тех, кто только приближается к границе. Но вот вопрос: когда начнётся вторжение? Точных дат, конечно же, не приводятся, но Киевское правительство думает, что Путин начнёт войну после Олимпийских игр, проходящих на данный момент в Пекине. Более подробные новости Украины на сайте https://myc.news/.

Ситуация с COVID-19

Но, помимо проблем с Россией, Украину настиг новый штамм коронавируса – омикрон. Общее количество заражённых уже перевалило за 4,4 миллиона человека, а за прошедшие только сутки было выявлено около 45 тысяч инфицированных. Это максимальны значения с начала пандемии. Уровень смертности также слегка подскочил. Если до прихода омикрон-штамма в день умирало около в среднем 150 человек, то на этой неделе ежедневное количеством смертей составило 200. Но для Украины это очень хорошие показатели, поэтому можно с уверенностью сказать, что страна справляется с пандемией гораздо лучше, чем Россия, Индия или Европейские страны. Что касается вакцинации, то в Украине она идёт полным масштабом. Так, например, за прошедшие сутки прививку сделали 76 350 человек.

Новая партия в Украине

В Украине уже 3 года у власти находится Владимир Зеленский – шоумен. Все думали, что с ним жизнь станет лучше, но на самом деле ситуация в государстве только усугубляется. Именно поэтому для решения возникших проблема многие другие звезды мирового шоу-бизнеса решают пойти в политику. Например, Сергей Притула хочет начать кампанию по созданию своей партии. Вот вся имеющаяся информация:

  • 5 февраля начался сбор подписей;
  • Название партии – «Политическая партия 24 августа»;
  • На собрании инициативных групп уже начали решаться волнующие всё общество вопросы;
  • У Сергея уже есть политические работы, которые должны улучшить жизнь в Украине.

Больше информации в источнике myc.news.

http://dumainfo.ru/9509-metallicheskij-sajding-sfery-primeneniya.html