Дератизация – уничтожение крыс

0
36792

Заражение мышей и крыс определяется несколькими факторами, самые распространенные из которых:

  1. следы помета в помещениях;
  2. следы в грязных местах или на пыльных поверхностях;
  3. испорченные кабели, изоляция и погрызенная мебель;
  4. наличие нор;
  5. необычные затхлые запахи в помещении
  6. прогрызенные пищевые контейнеры или пропажа продуктов.

Обычно грызуны живут вне зданий и построек, но оказавшись внутри, если они смогут найти пищу и воду, то весьма вероятно, что они останутся, и популяция грызунов будет быстро расти. Миграция грызунов происходит, как правило в межсезонье, и обусловлена изменением температуры и влажности в естественной среде.

Из-за своей постоянной активности грызуны, особенно крысы, могут наносить вред разной степени тяжести.

Дератизация – уничтожение крыс

Для избавления от грызунов Вы можете приобрести крысиный яд в хозяйственных магазинах, где вам посоветуют, как правильно его использовать. Внимательно следуйте инструкциям на этикетке (особенно инструкциям по технике безопасности) и используйте минимально возможное количество. Но в идеале мы рекомендуем обратиться за профессиональной помощью.

Мероприятия по дезинсекции от вредителей и крыс, проводимые специализированной компанией, включают использование комплексных решений: химических приманок, а также электрических систем борьбы с грызунами типа ОЗДС АПК ОЗДУ-М, которых нет в открытой продаже на рынке.

При проведении традиционной услуги по дератизации ратицидные приманки размещаются в специальных дозаторах из ПВХ, оборудованных предохранителем, предотвращающим их случайное извлечение.

Кроме этого, экологическое истребление крыс происходит с использованием систем электрической дератизации, особенно на объектах, где использование приманок против крыс не разрешено. В системе ОЗДС используются экологические решения с функцией программирования запуска системы и её отключения, способные поражать только крыс и мышей. Истребление грызунов происходит по естественным природным причинам, что сохраняет экологический баланс. Используемые устройства ОЗДС АПК ОЗДУ-М является инновационными и позволяет осуществлять мониторинг грызунов, гарантируя непрерывный и эффективную защиту от них в случае заражения объекта.

Одно химическое вмешательство по борьбе с грызунами может быть неэффективным, его необходимо контролировать, чтобы предотвратить любое новое заражение мышами и крысами. Поэтому применение систем электрической дератизации является необходимым элементом комплексной защиты объекта от грызунов.

Регулярная дератизация необходима для всех городских объектов с постоянным присутствием человека, при этом для каждого случая оцениваются наилучшие (наиболее безопасные и, одновременно, наиболее эффективные) варианты вмешательства.

Мы предлагаем свои услуги для следующих объектов:

  • Школы
  • Больницы
  • Учреждения
  • Библиотеки
  • Бары и рестораны
  • Виллы и дома в целом
  • Отели
  • Бассейны и тренажерные залы
  • Супермаркеты
  • Магазины и места, где перерабатываются продукты питания
  • Склады и офисы

По каждому обращению будет изучен наилучший метод вмешательства, наименее инвазивный и с максимальным соблюдением всех условий и правил.

Услуги по уничтожению грызунов, предлагаемые нашей фирмой, предусматривают полную ликвидацию заражения мышами и крысами и непрерывный мониторинг с течением времени.

Напишите нам по электронной почте или позвоните, чтобы заказать осмотр у одного из наших экспертов по дератизации.