Кварцевый ламинат Фарго: причины для покупки

0
784

Ламинат – одно из самых распространённых приспособлений для отделки пола. Тот самый материал, который, в настоящее время, достаточно популярен практически среди всех поколений. На сайте fargo.pro у вас есть возможность подобрать для себя наилучший вариант, который способен прослужить вам долгие – долгие годы. Такой материал давно зарекомендовал себя только с лучшей стороны, иначе бы его не приобретали так массово. Наверняка у ваших знакомых вы замечали такое покрытие и хотели себе точно такое же. Вопрос достаточно быстро решается. Вам стоит зайти на сайт и выбрать один из вариантов ламината там. Какие же они бывают?

Виды ламината

Выделяют несколько видов ламината:

  • classic (он представлен в виде покрытия с серым отливом, толщиной в 3,5 мм, а также имеющий различные варианты размеров, всё зависит от того, что именно вам необходимо);
  • comfort (отличие от предыдущего на 0,5 мм в толщине, а также по классу износостойкости, где данный вид удерживает цифру 42);
  • stone (толщина в 4 мм, цвет приближён к серому, от чего вам может показаться, что пол холодного оттенка, но, в то же время, он способен придавать определённый шарм и подчеркнуть красоту).

На сайте можно ознакомиться ещё с другими видами, но чаще всего приобретают те, что названы выше. Если рассматривать причины покупки, то изначально всегда выделяют красоту, которую способен «навести» ламинат этой компании. Также из преимуществ выделяют тот факт, что он является влагостойким на 100%! Ни для кого не секрет, что другие, предыдущие виды такого покрытия часто требуют тщательного ухода за собой и в том случае, если вы пролили на него немного воды, то вам сразу необходимо её убрать, так как всё может набухнуть.

С кварцевым ламинатом Фарго такого не случится, поэтому вам не стоит переживать и стараться как можно быстрее убрать всю влагу. Кстати, он не только влагостойкий, но и способен выдержать огонь, разумеется, это касается тех случаев, когда кто-то случайно обронил горящую спичку. Благодаря такому покрытию, ваш пол будет смотреть достаточно стильно и аккуратно, чего не могло быть при обычном линолеуме, под которым видны все недостатки самого пола в непокрытом состоянии.

http://dumainfo.ru/8834-zapornaya-i-reguliruyushhaya-armatura-dlya-gaza-i-zhidkix-sred.html