Качественная трубопроводная арматура производства КНР

0
565

Трубопроводная  арматура бывает разных видов. Вы можете приобрести задвижки,  краны, краны шаровые, реверсивные, защитно-регулируемые, задвижки и др. Найти качественную трудопроводную арматуру можно на сайте https://idra.moscow/. Все запираемые и регулируемые фитинги могут поставляться в комплекте с фланцами, креплениями, прокладками, пневматическими и электрическими редукторами.

Задвижки клиновые

Они предназначены для газовых и жидких сред, диапазон предусмотренных температур от — 50º С до + 650º С, рабочее давление от 0 до 500 бар, номинальный диаметр от 10 до 500 мм. Тип соединения: резьбовое, фланцевое, приварное. Возможна поставка задвижек клиновых с удлиненным валом, предназначенных для подземных установок, с полимерной изоляцией, установкой электрических, пневматических и пневмогидравлических передач.       

Задвижки ножевые

Ножевые задвижки используются для перекрытия потоков с высоким содержанием твердых частиц. В контуре внутренней части клапана отсутствуют стопорные зоны. Клапаны оснащены ручным, пневматическим, гидравлическим и электрическим редуктором, поэтому они легкие и надежные. Задвижки выпускаются различного диаметра (от 50 до 1200 мм), рабочее давление в стандартном исполнении до 16 атм.

Задвижки дисковые «смотровые»

Задвижки дисковые «смотровые» поставляются с мягким уплотнением, двойным или тройным эксцентриком, с уплотнением металл / металл. Они предназначены для газообразных и жидких сред, температурный диапазон которых от -50º С до + 650ºС, рабочее давление от 0 до 100 бар. Номинальный диаметр от 40 до 1600 мм. Тип соединения: межфланцевое, фланцевое, приварное. Установлены электрические, пневматические и пневмогидравлические редукторы.

Клапаны

Клапаны обратные дисковые, шаровые обратные клапаны, обратные клапаны с двумя дисками предназначены для газовых и жидких сред. Их температурный диапазон  от -50ºС до + 650ºС, рабочее давление от 0 до 400 бар. Номинальный диаметр от 6 до 1200 мм. Тип соединения: резьбовое, фланцевое, вафельное, приварное.

Регулируемые клапаны

На рынке представлены многолопастные заслонки с функциями регулирования расхода рабочих газовых и жидких сред, задвижки дисковые с двойным эксцентриком, задвижки дисковые с тройным эксцентриком, сегментные шаровые краны с температурной шкалой от -50ºС до + 650ºС.