Меню выездной полевой кухни

0
1243

Каждый знает, что в армии не всегда приходится кушать за столом. Ведь бывают такие условия, когда негде разогреть пищу в процессе выполнения боевого задания. Но это армия, а мы сегодня поговорим про выездные мероприятия, которые позволят каждого погрузить в атмосферу военных действий со всеми достоинствами и недостатками. Так как поездка организованная и запланированная, основной особенностью является полевая кухня, с которой можно ознакомиться на сайте https://xn—-7sbfc2acmcfwdeckm2a8j.xn--p1ai/menyu-polevoy-kukhni/.

Стоит сказать, что полевая кухня-это не только тушенка в банке, черствый хлеб, а также картошка, и в этом можно убедиться лично, ознакомившись с меню выездной полевой кухни. Давайте же рассмотрим подробнее блюда, которые входят в данное меню:

  • Первые блюда. Перейдя на сайт, перед каждым открывается список супов, а именно: рыбный, овощной, мясной, с крупами и другие.на выбор можно заказать любой суп и вкусно поесть горячего;
  • Вторые блюда. Так как солдаты люди сильные и мужественные, их необходимо подбадривать еще и сытным вторым блюдом. Что же сюда входит? А это: различные каши, гуляш, макароны, бутерброды и многое другое. Каждый солдат, находясь в полевых условиях, может почувствовать себя как дома, кушая вкусную мамину еду;
  • Десерт. В годы Великой Отечественной Войны люди даже и не думали о том, как бы поесть сладкого после принятия пищи. Но в наше время все изменилось, именно поэтому выездное полевое меню включает в себя вкусные пирожки, чай, кофе и многое другое.

Стоит сказать, что данное меню составлено таким образом, чтобы даже те люди, которые имеют какие-либо ограничения в приеме пищи, смогли найти для себя что-то безопасное и вкусное. Особое внимание хочется уделить качеству продуктов и приготовлению блюд. Все блюда приготовлены из свежих ингредиентов, что позволяет  насладиться вкусным обедом или ужином.

Таким образом, можно сделать вывод, что если вдруг вы оказались в полевых условиях, где есть проблемы с приготовлением пищи, то можно обратиться в «Товарищ Полковник», где еда всегда свежая, сытная и вкусная. Это позволит накормить всю команду или боевой строй и не оставить никого голодным.