Аренда ратраков

0
724

Ратраки применяются для уплотнения снежных масс на горных склонах. Результатом становится ровная и гладкая поверхность горнолыжной трассы.

Периодически возникающая необходимость в снегоуплотнительной технике не означает обязательность ее приобретения. Минимизировать расходы на покупку, обслуживание и хранение транспорта позволит услуга аренды. В этом случае выгоды очевидны:

  • всегда исправное состояние машин;
  • внушительный ассортимент моделей;
  • доступная стоимость.

Не понадобится искать внушительную сумму денег на покупку дорогостоящей техники. При этом есть возможность протестировать в деле сразу несколько моделей транспорта.

Условия аренды ратрака

На https://moskva.pistenbullyrussia.ru/service/for-rent/ аренда ратрака описана максимально подробно. Приведены тарифы и подробные условия сотрудничества.

В случае возникновения поломки выполнение ремонта ложится на плечи арендодателя. Регулярное проведение техосмотров гарантирует отличное состояние всей спецтехники. Осуществляется непрерывное поддержание всех параметров машин в надлежащем состоянии. Любые неполадки своевременно выявляются и устраняются. Поэтому можно быть уверенным в том, что выбранная модель гусеничной машины сможет выполнять свои функции без проблем.

На выбор доступны различные модификации снегоуплотнительной техники. Можно выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии со спецификой решаемых задач.

Расценки на услугу довольно гибкие и обусловлены несколькими факторами:

  • выбранной моделью ратрака;
  • состоянием машины.

В стоимость также входит ремонт обслуживание содержание транспортного средства.

Ратрак поможет подготовить лыжную трассу на требуемом уровне, соответствующем профессиональному. Машина предоставляется в полностью готовом к эксплуатации виде. Можно сразу же приступать к решению поставленных задач, будь то сооружение трамплинов, пайпов, устройство лыжни, трасс.

Зачем нужны ратраки

Ратрак создан специально для применения в сложных климатических условиях. Широкие – свыше 1 метра – гусеницы и специальные грунтозацепы позволяют машине легко взбираться по горным скором и сохранять устойчивость. Сильное давление на снежный покров гарантирует его выравнивание. Дополнительное навесное оборудование расширяет функциональность спецтехники. Создание тонкой лыжни или сложной трассы в труднодоступном районе – ратрак с одинаковым успехом справится с выполнением задач. За счет опции полного разворота на месте машины подходят для проведения поисково-спасательных операций.

Транспорт предоставляется в аренду с возможностью его дальнейшего выкупа. При этом стоимость спецтехники получается значительно более низкой, чем в случае приобретения новой единицы.

Аренда ратраков – отличный способ решить поставленные задачи при условии минимизации расходов.