Расстойка для сети супермаркетов «Два Шага»

0
459

Согласитесь, каждый из нас просто обожает свежую пышную выпечку? Сдобные булочки с ягодной начинкой, ароматные пирожки с капустой и с мясом! Эти запахи знает каждый из нас и ни с чем не спутает. Но знаете ли вы, что такому ароматом хлебобулочные изделия обязаны не только умелым рукам пекаря, но и грамотной, правильно сконструированной расстойки? Супермаркеты «Два Шага» предлагают потребителям замечательный выбор свежей испечённой продукции только из печи. Выпечка в супермаркете обладает великолепным вкусом, так что удержаться совершенно сложно. О том, какими особенностями обладает расстойка для сети супермаркетов «Два Шага», вы узнаете, ознакомившись с данной статьей до конца.

Первым делом стоит отметить, что для того, чтобы тесто булочек и пирожков, которые мы так любим, получилось пышное и сдобное, необходимо предоставить тесту возможность хорошенько настояться. Для этого используют высококачественные установки для расстойки теста. От того, насколько сильно поднимется тесто для выпечки в супермаркете «Два Шага», будет зависеть внешний вид, уровень привлекательности, консистенция булочек и, несомненно, их аромат.

Именно эта стадия, когда тесто подготавливается к выпечке, называется расстойка. Тесто в этот момент проходит процедуру брожения, что тщательно контролируют опытные пекари и кондитеры, которые знают толк в том уникальном деле. Когда расстойка выполнена грамотно и учтены все особенности и нюансы расстойки, тесто получается именно таким, каким обо должно быть, тесто бродит в таком случае с максимальной эффективностью и чрезвычайно прогрессивно.

Обратите своё внимание на расстойку, которая используется в супермаркете «Два Шага», её название «Quality&Reliability», она была специально разработана по уникальным технологиям для сети магазинов и супермаркетов «Два Шага». Сеть супермаркетов ни один год радует людей и посетителей магазинов свежей и прекрасной выпечкой, от которой абсолютно все оказываются в восторге. Для того, чтобы добиться такого эффекта супермаркет активно использует расстоечную камеру «Quality&Reliability», которая помогает добиваться пекарям великолепных результатов.