Двери с дубовым шпоном – простота и удобство в каждой детали

0
723

Качественные двери шпон дуба пользуются заслуженной популярностью среди потребителей, благодаря многочисленным достоинствам. Особого внимания заслуживают модели со скрытым дверным коробом, что позволяет создать по-настоящему уникальный дизайн помещения.

 

Особенности изделий

 

Подобные модели выгодно отличаются от стандартных дверей отсутствием видимого короба, за счет чего удается визуально увеличить пространство в помещении, что особенно важно для малогабаритных комнат. Выбирая вариант отделки подобной двери, многие потребители отдают предпочтение дубовому шпону, что обусловлено превосходными характеристиками данного покрытия.

 

К числу достоинств шпонированных дверей скрытого монтажа, следует отнести следующие пункты:

 

  • малый вес, уменьшающий нагрузку на короб и петли, что способствует увеличению сроку службы изделия;
  • красивый внешний вид, имитирующий натуральную древесину дуба;
  • высокую прочность и устойчивость к влажности, что расширяет область применения подобных моделей;
  • доступную стоимость, позволяющую существенно сэкономить.

 

Важно отметить, что после успешной установки между дверным полотном и стеной остается небольшой зазор, необходимый для корректной работы устройства. Благодаря этому, дверь отлично вписывается в концепцию интерьера, становясь ее неотъемлемой частью. Упоминания заслуживают и компактные размеры подобных изделий, что имеет большое значение при эксплуатации в условиях нехватки свободного пространства.

 

Заказ и установка продукции

 

Для того чтобы иметь возможность выбрать двери, подходящие под сложившую стилистику и быть уверенным в их качестве, следует обращаться к профессионалам компании «СВОЁ». В ее ассортименте представлено множество наименований, что позволяет подобрать оптимальную модель в соответствии с личными предпочтениями.

 

Обращаясь в компанию «СВОЁ», клиенты могут быть уверены во взаимовыгодном сотрудничестве, а еще:

 

  • в качестве используемых материалов;
  • гарантии на весь реализуемый ассортимент;
  • высокой квалификации мастеров;
  • быстрых сроках окончания работ;
  • возможности изготовления дверей не только по типовым, но и индивидуальным проектам.

 

Двери с дубовым шпоном станут оптимальным решением для интерьера, ведь они отличаются простотой в уходе и удобством в эксплуатации. Скрытый монтаж позволит сэкономить пространство и сделать интерьер уникальным и запоминающимся.