Nike Air Force 1 07: обзор модели

0
256

Кроссовки Nike Air Force 1 07 — универсальный вариант для мужчин и женщин. Бренд предлагает большой выбор размеров и расцветок, а также прочную систему шнуровки, чтобы изделие надёжно фиксировалось на ступне. Они подходят для повседневного ношения и тренировок по лёгкой атлетике и баскетболу. Обувь обладает следующими техническими характеристиками:

  • подошва из добротной резины с протектором, соединённой с верхом;
  • верх из текстиля или натуральной кожи;
  • наличие технологии амортизации благодаря гибкой подушке с воздухом;
  • классический дизайн;

В наличии кеды однотонные и комбинированных расцветок, поэтому можно будет подобрать их под любой гардероб. Активные модницы могут сочетать их даже с юбками и летними платьями. Наличие мягкого промежуточного слоя в подошве позволяет с комфортом заниматься и не бояться травм.

Модель Nike Air Force 1 07 была создана по мотивам оригинального изделия. Она была усовершенствована в плане дизайна — силуэт стал более изящным и современным, в сравнении с самой первой моделью, плюс добавились необычные детали. Это декоративная бирка для шнурков, которая позволяет кедам выделиться на фоне конкурентов, при этом от традиционного медальона было решено отказаться.

Наличие новой детали вскоре привело к жёсткой конкуренции с другими брендами, однако технология свуш стала решающим фактором, поэтому кроссовки всё равно пользовались успехом и успешно продавались по всему миру. Изначально дизайнер Килгор создал их для баскетболистов. Позднее ими заинтересовались не только спортсмены, но и рэперы, а также звёзды хип-хопа. Был момент, когда наркодилеры своим интересом несколько испортили репутацию бренда, но это не помешало успешным продажам.

Купить Nike Air Force 1 07 можно в специализированном магазине. Стоимость изделия будет зависеть от выбранной расцветки и дизайнерского решения. Магазин доставляет вещи по всем регионам России, оплатить заказ можно наличными или по безналу. Мы гарантируем, что модели обуви соответствуют тому, что вы видите на фотографиях.