Дизайн квартир: кому доверить

0
423

Роль дизайнера интерьера многогранна. Архитектор должен уметь слушать, быть творческим и дисциплинированным одновременно, быть гибким и иметь артистическую душу. Прежде чем решить, кому мы будем заказывать дизайн интерьер дома/квартиры, стоит договориться о встрече с архитектором, чтобы узнать о принципах и способе сотрудничества. Нужно отметить, что если вас интересует дизайн квартир недорого, то рекомендуем посетить данный сайт.

Благодаря этому мы сможем определить, будет ли сотрудничество с данным дизайнером проходить так, как мы хотим. Некоторые дизайнеры оказывают давление на Инвестора, чтобы тот некритически доверял своему опыту, в то время как другие заботятся в первую очередь о том, чтобы весь процесс проектирования проходил без стресса для Инвестора и в непринужденной обстановке.

Мы сами должны знать, с кем хотим сотрудничать. При выборе подходящего специалиста мы должны ориентироваться не только на цену, но и обращать внимание на то, насколько проекты дизайна интерьера, представленные архитектором, соответствуют нашим ожиданиям.

Так как же выбрать архитектора, который нам подходит?

При поиске дизайнера интерьера следует обращать внимание на его проекты и воплощения, вписывается ли его дизайн интерьера в наши каноны красоты? они нам нравятся? могли бы мы так жить? Если ответ положительный, мы анализируем предложение дизайнера.

Стоит обратить внимание на то, сколько концепций мы получим в составе цены, содержат ли проекты дизайна интерьера подробные чертежи, необходимые подрядчикам для реализации проекта, есть ли чертежи мебели по размерам? сколько снимков визуализации включает проект? Получим ли мы в рамках цены каталожные карточки, содержащие список материалов, использованных в проекте, цены, количество и магазины, в которых можно приобрести изделия?

Вы договорились о встрече? К ним стоит подготовиться

От нашей подготовки во многом зависит, правильно ли архитектор интерпретирует наши ожидания. Чем больше дизайнер знает о нашем образе жизни, приоритетах и ​​предпочтениях, тем быстрее и точнее он подготовит проект, отвечающий нашим потребностям.