Видеонаблюдение: устройство под ключ

0
153

Если у вас есть физический магазин или даже частный офис, естественно, что вы думаете о своей безопасности, когда находитесь вдали от дома. Камеры видеонаблюдения незаменимы, но их разнообразие велико и не всегда просто понять, какая система лучше всего соответствует вашим потребностям. Нужно отметить, что если вас интересует видеонаблюдение под ключ, то рекомендуем посетить данный сайт.

Простая или сложная установка

Одним из первых элементов, который вы должны проанализировать, является простота или сложность системы наблюдения. В то время как для сборки и использования некоторых моделей требуется команда экспертов, с другими вы можете справиться самостоятельно без особых объяснений, просто по инструкции.

Доступные инвестиции

Второй шаг, после выбора типа установки, заключается в том, чтобы подумать об инвестициях, которые могут быть направлены на систему наблюдения. Меньший бюджет может быть единственным вариантом, который у вас есть, но этот тип покупки также связан с пониженной защитой и большими потерями, если вы в конечном итоге подвергнетесь атаке. Если вы живете в тихом районе и потеря продуктов не приводит к выбрасыванию тысяч или миллионов евро, то для малого бизнеса рекомендуется система учета. Однако в идеале всегда нужно как можно больше инвестировать в качество.

Какое разрешение изображения

Как и в случае со смартфонами или профессиональными камерами, важно знать, какое разрешение вам нужно. Это просто посмотреть действие в целом? Если человек войдет или что-то сломается внутри магазина? Или вам нужно изображение с достаточным качеством, чтобы четко видеть лица людей?

Перезапись или хранение

В то время как некоторые системы записывают дни друг за другом, существуют службы, которые позволяют долговременно хранить весь захваченный аудиовизуальный контент. Здесь варианты варьируются от жесткого диска до облака, что в наши дни более популярно, что позволяет вам просматривать и просматривать все из любого места, включая ваш смартфон.

Минимальное количество камер

Если у вас небольшое пространство, возможно, это будет обеспечено с помощью одной камеры, однако вы должны измерить площадь, которую хотите контролировать, и рассчитать количество необходимых устройств. Это отражение также поможет вам сделать выбор, например, между традиционной камерой или камерой с обзором 360º.

Какие дополнения вам нужны

Ночное видение, возможность делать снимки, оповещения через смартфон — все это дополнительные функции, которые следует тщательно проанализировать, чтобы понять, какие из них вы считаете незаменимыми.