Зубные протезы: какие различают виды

0
257

Были ли у вас потери зубов из-за таких факторов, как возраст, проблемы со здоровьем или несчастные случаи? Тогда, конечно же, вы хотите узнать о существующих вариантах, чтобы снова похвастаться идеальными зубами. Нужно отметить, что если вас интересует зубной протез на 4 х имплантах, то рекомендуем посетить данный сайт.

И дело в том, что восстановление утраченных зубов, в дополнение к более эстетичному дизайну улыбки, улучшает жевание и произношение слов.

Протезы с мукодентальной опорой

Их еще называют металлическими съемными протезами, скелетными протезами или просто «скелетными». Они рекомендуются в тех случаях, когда некоторые естественные зубы все же сохранились.

Они обеспечивают очень хорошую стабильность, поскольку поддерживаются собственными частями пациента, однако это приводит к тому, что естественные зубы ослабевают из-за поддержки этой опоры, и с годами их также приходится удалять.

Обычные зубные протезы или протезы на тканевой основе

Он используется у пациентов, у которых больше нет естественных зубов, поэтому вся поддержка сосредоточена на деснах и кости.

В настоящее время этот тип протезов имеет очень естественную отделку, поэтому вы будете чувствовать себя более уверенно при их использовании. Основная проблема заключается в том, что они склонны много двигаться внутри рта благодаря подвижности языка и малой костной опоре.

Но, несмотря на это, они, как правило, очень удобны, а их чистка очень проста, что делает обслуживание более практичным и простым.

Несъемный протез на имплантатах

Это зубные имплантаты, которые в основном состоят из винта, который помещается внутрь кости верхней челюсти или челюсти.

Они используются в тех случаях, когда специалисты рекомендуют устанавливать два или четыре имплантата для поддержки протезов в то время, когда протезы недостаточно стабильны из-за отсутствия хорошей костной поддержки. Эти протезы обеспечивают большую стабильность, чем обычные протезы, позволяя вам легче жевать.

Его основные функции заключаются в поглощении сил жевания, а также в их распределении и восстановлении функции и эстетики. С того момента, как вы начнете использовать эти протезы, вы должны заботиться о них, чтобы гарантировать их максимальную долговечность. Всегда желательно посетить специалиста, чтобы оценить ваше состояние и определить, нужны ли вам корректировки или изменения.

http://dumainfo.ru/10188-gidromassazhnye-bassejny-jazzi-pool-texnicheskie-xarakteristiki.html