Ручные гидравлические тележки рохли: назначение и применение

0
132

Когда мы говорим о складских работах, то должны понимать, что есть множество работ, которые сложно выполнить своими силами. Какими бы не были грузчики, нужна специальная складская техника, как, например, гидравлическая тележка, лебедка, штабелер и так далее. Отметим, что если вас интересуют гидравлические тележки, а также другая складская техника, то рекомендуем посетить сайт — https://shtabeler-krasnodar.ru/ruchnye-gidravlicheskie-telezhki-rohli/.

О пользе гидравлической тележки

Гидравлические тележки являются универсальными и обязательными на разных складах, ведь позволяют подымать различные грузы на высоту до 250 миллиметров. По своей форме, а также грузоподъёмности, они различаются на следующие:

  • Габаритные.
  • Тяжеловесные.

Первый вариант подойдет в тех случаях, когда у вас габаритный груз. Он не обязательно должен быть тяжелым, но размеры могут превышать 180 миллиметров. Тяжеловесные гидравлические тележки позволяют подымать и транспортировать груз, вес которого от 500 килограмм до 3.5 тонн.

Есть некоторые модели, которые позволяют транспортировать груз до 5 тонн, но это нужно узнавать отдельно у продавца. Неважно, что у вас за груз, строительные материалы, ящики с продуктами, промышленное сырье, все это можно легко транспортировать при помощи гидравлических тележек.

Основные достоинства рохли (гидравлическая тележка):

  • Это достаточно простой агрегат, которым можно пользоваться любой человек. Буквально пару минут и вы уже можете ее эксплуатировать.
  • Она небольшая, вы ее можете хранить практически в любом помещении, места занимает минимальное количество.
  • Простая и понятная эксплуатация. Чтобы она долго вам служила, старайтесь не нагружать больше, чем это указано в инструкции.
  • Доступность на рынке. Стоимость гидравлический тележки небольшая, может позволить себе каждый предприниматель или владелец складского помещения.
  • Универсальность. Можно подымать и перевозить самые разные грузы, изделия, сырье.

Если вас интересуют гидравлические тележки по доступной стоимости, то рекомендуем посетить данный сайт.