Прогулки по Неве: выбираем катер

0
146

Санкт-Петербург – это культурная столица, где есть большое количество выставочных центров, музеев, картинных галерей и других культурных заведений. Но далеко не всех тянет к прекрасному, и далеко не все могут оценить искусство разного рода. Если вы за активный отдых с ветерком, хотите покататься по Неве, а также оставить в воспоминаниях море эмоций, то добро пожаловать на сайт https://flotpitera.ru/arenda-katera, где организовать прогулку по Неве можно вместе с профессионалами.

Катер- это не только средство передвижения по воде, но еще и доступный вариант отдыха, который себе может позволить каждый. В Питере есть много компаний, сдающих в аренду водный транспорт, но доверять кому попало не хочет никто. Если вы за безопасный, выгодный по цене, а также ответственный со стороны владельцев компании отдых, то, перейдя по ссылке, вы поступаете мудро. Почему арендовать катер стоит именно здесь?

Собственный парк водного транспорта

Компания сдает в аренду личные катеры, яхты, теплоходы, квадроциклы и другие средства передвижения по воде. Лицензированная деятельность, полная ответственность за гостей, а также регулярный и необходимый технических осмотр средств — залог успеха профессионалов.

Отличная репутация

Конечно же, прежде чем организовать активный водный отдых, многие ищут компанию по отзывам и рейтингу. Flotpitera- отличная компания с многолетним опытом работы, которая имеет отличную репутацию и уважение со стороны клиентов, поэтому доверить свой отдых им не только можно, но и нужно.

Надежность водного транспорта

Всегда работающий и безопасный водный транспорт вас ждет при аренде, а это говорит о том, что в момент прогулки не случится никаких опасных или же форс-мажорных ситуаций, которые испортят ваш отдых.

Приемлемые цены на аренду

Организовать активный отдых или же романтическое свидание можно по доступным ценам.

  • В зависимости от времени речной прогулки;
  • В зависимости от типа выбранного транспорта;
  • В зависимости от помощи инструктора;
  • И других критериев.

Будет зависеть и цена. На сайте представлен прейскурант цен, с которым стоит ознакомиться каждому.

Удачного отдыха!