Человек паук: нет пути домой: причины посмотреть фильм про Паучка

0
369

Киновселенная Marvel насчитывает сотни различных персонажей, которые уживаются в одном мире или путешествуют из мира в мир, так или иначе, но сталкиваясь друг с другом. Так и персонаж – Человек-Паук, путешествует по вселенным, другим мирам и сражается вместе с Мстителями (одноименная франшиза про супергероев) за мир во всём мире. В 2021 году вышел фильм «Человек паук: нет пути домой», оценки критиков получились неоднозначными. Смотреть фильм бесплатно и самостоятельно оценить масштаб работы, можно по ссылке http://smotret.zagonka.tv/video/88473-chelovek-pauk-net-puti-domoj-2021-onlayn.html.

О чём новая часть?

Прежде всего, нужно отдать должное всей команде, которая работала над новой частью Паучка. История продолжается с того, на чем заканчивается предыдущая часть «Вдали от дома». После этого всё развивается достаточно логично. Как вы помните, в предыдущей части мир узнал, что Человек-Паук – это Питер Паркер. Его лицо на всех таблоидах, газетах, о нём пестрит интернет и заголовки в СМИ. Это разрушает тайную личность, и несчастный Паучок попадает в ловушку. Он хочет всё вернуть так, как было до того, как мир узнал его тайну.

Кто же в таком случае может помочь? Кто владеет способностью перемещаться во времени, стирать грани реальности и рисовать новые? Разумеется, Доктор Стрендж в исполнении неподражаемого британского актера – Бенедикта Кембербеча. Доктор Стрендж, даже соглашается помочь. А чтобы всё получилось, мастеру над вселенными нужно сосредоточиться и правильно произнести заклинание. Угадайте, кто портит всё своей чрезмерной болтливостью? Ну, конечно, Паркер. Из-за неуёмной болтовни товарища Стрендж сбивается и всё идёт по одному месту. Мир меняется и он забывает Паркера, как Паучка.

Но забывают все. И друг Паука, и его любимая. Все. Чтобы изменить то, что произошло, Паучок со своей юной бандой гопников (шутка, конечно, они славные ребята) отбирают у Доктора его кольцо (открывающее порталы в другие вселенные) и реликвию, которая влияет на время. БАМ! Ребята вновь косячат. И в этой вселенной появляются ещё два Паука – Эндрю Гарфилд и любимый многими Тоби Магуайер.

Без спойлеров

Дабы не спойлерить сюжет и не разрушать эмоции от просмотра, скажем одно – если вы фанат фильмов о Паучке и вселенной Marvel, тогда фильм «Человек паук: нет пути домой» обязателен к просмотру. Вас ждёт и радость, и слёзы, и шок от всего происходящего. Если вы смотрите фильмы в русском озвучении, тогда многим придется по вкусу озвучение Доктора Стренджа, его дубляжом занимался Александр Головчанский (русский дубляж Бенедикта Кембербеча).