Защитно-улавливающие системы в домостроении

0
434

Оптимальные защитно-улавливающие системы в любом домостроении

Что вам стоит дом построить… Важно соблюсти требования законодательства и организовать безопасность для людей, занятых работами на объекте. Об этом следует помнить на всех стадиях домостроения независимо от высоты будущей постройки. Наличие защитно-улавливающих систем (ЗУС) значительно снизит вероятность падения рабочих с этажей, получения ими увечий на земле в случае обрыва с высоты элементов опалубки, инструмента, оборудования.

Купить ЗУС можно быстро, но всегда ли поставщик гарантирует, что они «справятся» со своей задачей?

ООО «Мергуд Групп» это обеспечивает. Компания изготавливает и поставляет по РФ, в страны СНГ ЗУС всех видов, используемых в современном домостроении.

Предприятие предлагает мягкие улавливающие сети типа Т, V, S.

Они эффективно страхуют людей весом до 110 кг, ловят средние по тяжести предметы с незначительной высоты. Специалисты «Мергуд Групп» выполняют разработку ППР на привязку ЗУС согласно ГОСТ Р 12.3.051-2017. При необходимости покупателю ЗУС компания предоставляет аттестацию на разработку ППР. Создавая Проект под заказ, эксперты изучают документы на объект клиента, оценивают условия размещения сеток на месте, оформляют всё необходимое. Могут предоставить услугу монтажа готовых ЗУС при участии своих альпинистов.

Кроме страховочных сеток здесь можно купить ЗУР класса U.

Это – надежные защитные решетки. Как и сварные козырьки, они изготавливаются компанией из металла. Системы улавливают тяжелый строительный мусор (до 160 кгс) за счет высокой жесткости и прочности конструкции. Для защиты от сходящего с кровли льда, сосулек, снега предлагаются защитные сетчатые экраны.

В ООО «Мергуд Групп» помимо ЗУС строительные компании заказывают текстильные стропы (СТ) всех востребованных типов.

Грузовая оснастка из нейлона удобна, прочна, она недорогая, может монтироваться одним рабочим. Легкие и гибкие стропы создают благоприятные условия для комфортной и быстрой строповки, подъема, перемещения ответственных грузов.

Компания предлагает СТ, рассчитанные на подъем 1-10 т и больше (СТК, СТП, 1-4СТ, СТКК, СТПК). Запас прочности реализуемых строп существенно превышает номинальный предел рабочей нагрузки, которую указывает производитель в техническом паспорте.

Подробнее по телефону +7 (495) 223-06-77 или на веб-сайте ООО «Мергуд Групп».