Летняя спецодежда: для каких сфер подходит

0
386

Для работы в теплое время сотрудникам выдают легкие костюмы, халаты, комбинезоны и другие виды летней спецодежды. Сегодня предлагаем узнать подробней и разобраться, в чем отличие такой униформы от зимней утепленной и как правильно ее подобрать.

Основное назначение летней спецодежды

В отличие от теплой одежды. Летний вариант спецодежды не должен защищать от холода. Поэтому во время пошива не используется утепленный материал, где для пошива берется более тонкий и дышащий материал.

Летняя одежда несет в себе следующий функционал:

  • Защищает кожу непосредственно от производственных загрязнений, если человек использует одежду во время выполнения какой – либо профессиональной работы.
  • Защищает от различных опасных факторов в зависимости от сферы деятельности. В летнее время одежда сварщика должна быть огнестойкой, а форма дорожных работников иметь сигнальную защиту. При наличии плохой видимости используют лимонную, красную и оранжевую спецодежду со светоотражающими полосами.
  • Если одежда сшита эгрономично, то у нее должно быть максимум карманов и других функциональных деталей. Чтобы осуществлять важные действия может было максимально удобней.

В ассортименте интернет – магазина представлена спецодежда для женщин и мужчин, где одежда всегда соответствует сезону и условиям выполнения работы. Спецодежда для лета выполняется из материалов с высоким содержанием натуральных волокон. Использование специальных пропиток придает изделиям огнестойкость и водоотталкивающие свойства. Качественные костюмы для лета сохраняют опрятный внешний вид после многочисленных стирок. Стоимость наших изделий — на доступном уровне. Цена зависит от используемого материала, сложности исполнения, объёма партии.

Для заказа продукции в определенном объеме необходимо обратиться к менеджеру компании, который поможет в оформлении заказа. Вся продукция используется на выгодных условиях, где для пошива используется только качественный материал. Обращайтесь к менеджеру для получения ответов на все интересующие вопросы.