Volkswagen T-Roc 2022: названы комплектации и цены

0
110

Новый кроссовер Volkswagen T-Roc 2022 совсем скоро появится в продаже на европейском рынке. Модель уже имеет свои цены. Автомобиль можно настроить по своему желанию на сайте немецкого бренда. Здесь также можно узнать доступные уровни отделки салона, оборудование и моторную линейку.

Volkswagen T-Roc 2022: названы комплектации и цены

VW T-Roc является настоящим хитом в Европе. Пока автомобиль претерпел промежуточное обновление, а не глобальную смену поколений. У покупателей есть выбор между двумя уровнями отделки — Life и R-Line. В первой модификации паркетник стандартно укомплектован: 17-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодной оптикой, тканевыми ковриками, мультирулем и ручкой переключения КПП с кожаной отделкой, регулируемым по высоте полом багажного отделения, датчиком давления в шинах, несколькими подушками безопасности, помощником старта с холма, автоматическим ближним светом, детектором усталости водителя, помощником при парковке, системой обнаружения пешеходов, электростеклоподъемниками и проч.

    В версии R-Line дополнительно появляются: 18-дюймовые колеса, педали из матовой нержавеющей стали, спортивные рулевое колесо и передние кресла, 10-25-дюймовая цифровая приборная панель и бесключевой доступ в салон. Моторная линейка немецкой новинки достаточно широкая. Здесь есть три бензиновых двигателя мощностью 110, 150 и 190 лошадиных сил. Водители, предпочитающие дизельное топливо, могут остановить свой выбор на 115- либо 150-сильном агрегате.

    Бензиновые моторы работают в паре с 6-ступенчатой МКПП либо 7-скоростной роботизированной КПП с двойным сцеплением. 190-сильный дизель комплектуется исключительно «автоматом» и системой тяги 4Motion. Все остальные двигатели связаны с переднеприводной трансмиссией. Стоимость нового VW T-Roc варьируется от 27 735 до 41 670 евро, что эквивалентно 2,3 – 3,47 млн рублей.