Штифты: назначение и виды

0
435

Еще никогда не было так практично открывать и закрывать дверцы шкафов и ящиков в помещении. Узнайте больше о застежках и кнопках, которые устраняют необходимость в ручках и делают дом потребителя еще более комфортным и изысканным. Нужно отметить, что если вы купили штифты и вам нужны еще, то рекомендуем посетить данный интернет-магазин, где вы сможете приобрести большое количество продукции.

О мебельных крепежах

Мебельные затворы — это компоненты, которые со временем были изобретены заново, чтобы они никогда не теряли своих характеристик и, таким образом, оставались в домах людей или на работе.

В дополнение к традиционным версиям, которые широко используются в мебели с более длительным сроком изготовления, этот аксессуар теперь также доступен в других форматах, с пульсаторами, которые были специально разработаны для сопровождения запланированной мебели и с предложением еще большего комфорта для покупателя.

Например, мебель с магнитными переключателями не требует использования ручек и позволяет открывать и закрывать двери одним касанием. Их чаще используют в шкафах, устанавливаемых на кухне, повышая организацию и легкость пространств.

Однако, как и большинство мебельных аксессуаров, более традиционные замки имеют разные особенности и функции, например, позволяют держать дверь всегда закрытой и избегать неприятных сюрпризов.

Это важная информация для тех, кто перепродает этот аксессуар, и она может помочь, когда дело доходит до помощи покупателю в приобретении нужного компонента в соответствии с его требованиями.

Что такое застежки?

Мебельная застежка — это устройство, которое изменило то, как ваш покупатель использует мебель в помещении.

Устанавливаемый все чаще в запланированную мебель, но также присутствующий в другой старой мебели, этот компонент имеет шарнирную систему, которая позволяет отказаться от использования ручек, с помощью всего лишь одного прикосновения, чтобы запереть или отпереть двери.

Кроме того, этот аксессуар необходим для того, чтобы дверь шкафа оставалась закрытой, и он отлично подходит для того, чтобы места были организованы и хорошо защищены.

На рынке есть три варианта застежки:

  • Закрытие с помощью магнитного пульсатора: эта версия выталкивает дверь наружу после активации прикосновением к двери и используется в большинстве случаев в изготовленной на заказ мебели;
  • Hole Stop Closure: эта модель помогает закрывать дверцы шкафа, удерживая их закрытыми с помощью магнита;
  • Мебельная застежка: модель, которая может быть мебельной пуговицей или двойным роликом, а также служит для закрытия дверцы шкафа.

http://dumainfo.ru/8915-ciklyovka-parketa-naznachenie.html