Капроновые сетки для ограждения

0
193

Капроновые сетки, подходящие для ограждений
при строительстве и оснащении спортивных зон

Как сегодня обустраивают уличные спортплощадки, корты и помещения школ, детских садов, фитнес-залов, тренажерных клубов, трибун стадионов, цирковых арен? В целях безопасности в зонах активных мероприятий, занятий спортом натягиваются оградительные и фоновые сетки.

Они помогают:

  • защитить от травматизации, как самих игроков, так и зрителей,
  • сохранить целостность осветительной, звуковой аппаратуры, световых табло, оконных рам учреждений,
  • не допустить вылет мячей (футбол, гандбол, теннис, волейбол, бадминтон, водное поло), шайб (хоккей) за границы проведения спортивных мероприятий,
  • исключить свободный проход посторонних в огороженную зону.

Надежная и долговечная капроновая сетка для ограждения от сетевязальной фабрики Люксол успешно справляется с данными функциями. Она обеспечивает нужную натяжку, гасит большие ударные нагрузки, противостоя им. Безузловая сеть из полиамида сохраняет заявленные производителем характеристики при любых погодных условиях. Хорошо переносит изменения температуры, намокание, ультрафиолет, загрязнения, не меняя при этом свойств. Капроновая сетка для спортивных учреждений выпускается по ГОСТ 55664-2013 стандартных размеров (3,5х12 и 3,5х6 м) и по индивидуальному заказу клиентов.

Дополнительно к оградительным сеткам фабрика предлагает плетеный полиамидный шнур с d=4-16 мм, который обеспечивает нагрузку на разрыв до 4500 кгс. Удобная шнуровая продукция с крученым сердечником внутри помогает заказчику самому сделать прочные крепления сетей. Они могут выполняться на перекладинах, стойках. Если требуется создать крепления капронового полотна на земле, используются металлические штыри. Услуги монтажа сетей специалисты Люксол выполняют под заказ в Москве и Московской области. Просто свяжитесь с менеджерами по телефону +7 (495) 223-06-08.

Плетеный полиамидный шнур фабрика Luxsol поставляет в бухтах весом от десяти килограмм. Для его комфортной размотки подходят катушечные платформы, тележки-транспортеры, роликовые держатели. Купить шнуровые изделия можно оптом и в розницу. Их качество подтверждено сертификатами, с которыми можно ознакомиться на сайте фабрики.

Доставку своих товаров Luxsol обеспечивает по России и за рубеж.

Подробне — на сайте Люксол.