Автобус Харьков Станица Луганская: маршрут, стоимость билета и расписание автобусов

0
211

Несмотря на то, что Станица Луганская считается небольшим поселком городского типа, автобусные перевозки в данном направлении пользуются особым потребительским спросом. В первую очередь это связано со сложной военной ситуацией в Луганской области, где автобусы Харьков Станица Луганская считаются одним из самых удобных способов добраться в поселок.

Между данными населенными пунктами расстояние в 358 км, которое в среднем можно преодолеть за 7-8 часов. Учитывая плохое качество дорожного покрытия, перевозчикам приходится следовать по уже давно проверенному маршруту: Харьков – Чугуев – Изюм – Сватово – Старобельск – Станица Луганская. В зависимости от ситуации в стране, от погодных условий и сезона, маршрут может быть немного изменен. Узнать об этом пассажиры смогут заранее, ознакомившись с расписанием автобусов Харьков-Станица Луганская на сайте или в приложении inBus.

Сколько стоит приобрести автобусные билеты из Харькова в Станицу Луганскую?

Цена на проездные документы – один из решающих факторов, который оказывает влияние на возможность воспользоваться услугами тех или иных компаний-перевозчиков. Ценовая политика зависит от множества факторов, но на сентябрь 2021 года купить билет на автобус Харьков-Станица-Луганская можно от 316 грн. за одно место.

Благодаря наличию специальных скидок, пассажиры смогут заказывать электронные версии в режиме онлайн на сайте inBus. Однако стоит отметить, что сайт никаким образом не регулирует стоимость и не контролирует работу транспортных компаний. Поэтому в случае каких-либо проблем с рейсом, необходимо отправлять жалобы в Государственную службу Украины по безопасности на транспорте – Укртрансбезопасность.

Где узнать подробное расписание по направлению Харьков-Станица Луганская?

Для максимального удобства пользователей интернет-портал inBus предложил возможность выбирать и заказывать места в автобусе онлайн. Для этого не придется тратить свое драгоценное время, чтобы посетить автовокзал и выстоять очередь возле кассы.

Узнать расписание рейсов Харьков-Станица Луганская можно следующим образом:

  • В меню выбрать соответствующий пункт «Поиск билетов».

  • Заполнить три основные строчки – откуда и куда, дата поездки (имеется специальный календарь на 2021 год).

  • Нажать кнопку «Поиск».

Всего три простых шага и вниманию пользователя будет предоставлена развернутая информация по маршруту Харьков-Станица-Луганская. Чаще всего компании-перевозчики предлагают утренние и вечерние/ночные рейсы. При этом на странице можно ознакомиться с другой полезной информацией о каждом рейсе, нажимая кнопку «Детальнее»: название транспортной компании, модель и марка автобуса, время в пути и прочее.