Аренда авто в Бишкеке

0
377

Иметь свою собственную машину очень удобно, но бывает, что временно невозможно из-за финансовых невозможностей. А общественный транспорт и вызов такси могут не только занять много времени, но ещё и испортить настроение. В современном мире развита такая сфера услуги как предоставление автомобиля в аренду. Аренда авто — это заключение договора на определённых условиях и сроках, когда можно взять машину напрокат. Это очень удобно, ведь можно не заниматься техническим обслуживанием автомобиля и избежать выплаты транспортного налога, при этом ездить на машине дорогой марки и с высоким уровнем комфорта. О всей необходимой информацией, которая связана с арендой авто в Бишкеке, расскажем ниже.

Прокат авто Бишкек предлагает широкий выбор автомобилей любых марок, размеров и годов, при этом по низким ценам. В каталоге на их официальном сайте можно найти автомобили по бюджетной цене для поездок по городу и за город, автомобили для семейных поездок, автомобили бизнес-класса для деловых встреч, внедорожники. Помимо этого компания предлагает услугу аренды автомобиля с водителем. Компания предлагает множество выгодных условий. Например, это скидки постоянным клиентам, качественную страховку на любую машину, можно заказать машину доставкой курьером по городу или же через аэропорт, постоянная техническая поддержка от менеджеров компании.

Помимо знакомства с автопарком через официальный сайт, можно увидеть его и вживую по указанному на сайте адресу. Каталог автомобилей на сайте предоставляет выбор машины с точной характеристикой, фотографиями и ценой. Арендовать машину можно при помощи заявки на официальном сайте, а также вживую в офисе компании. Условия аренды просты: возраст больше двадцати одного года, водительское удостоверение и паспорт, водительский стаж свыше трёх лет, предоставление залога.

Арендовать авто — очень выгодное и удобное предложение, благодаря которому можно не покупать автомобиль и решать накопленные задачи за определённый срок времени. Также можно брать любой класс и вид машины, даже о которой и не мечталось.

Важно помнить об аренде авто во время путешествий, поскольку такая услуга очень выручит и не даст заблудиться в городе.