Как узаконить самострой?

0
345

Сегодня во многих государствах, включая Украину, действует закон, который ограничивает права на использование самостроя. Все объекты, которые относятся к категории не могут эксплуатироваться, иначе жил может привести к административной и даже уголовной ответственности.

Если вы являетесь жителем Украины и у вас имеется объект недвижимости, именуемый самостроем, который вы хотите узаконить, рекомендуем вам обратиться в специализированную компанию «Узаконка», официальный сайт — https://uzakonka.com.ua/.

Основной деятельностью этой компании является юридическая помощь в узаконивании самостроя, помощь в ведение объектов недвижимости. Кроме этого сотрудники компании «Узаконка» помогают узаконить планировки в квартирах, помогают получить разрешение на строительство или реконструкцию объектов недвижимости и предоставляют множество других услуг.

В данной компании работают опытные и высококвалифицированные юристы, которые помогут грамотно оформить все необходимые документы.

Благодаря профессиональной помощи специалистов компании «Узаконка» жители Украины могут узаконить даже проблемные объекты недвижимости, которые были признаны самостроем.

Говоря о деятельности компании «Узаконка», стоит отметить, что ее сотрудники не только оказывают помощь своим клиентам, но и полностью защищают их интересы.

Компания «Узаконка» оказывает помощь в узаконивании самостроя не только в Киеве, но и в его области.

Деятельность компании по узаконивание самостроя состоит из нескольких основных этапов.

Первый этап подразумевает под собой консультационную работу с клиентом. На этом же этапе специалист компании знакомит клиента с перечнем всей необходимой документации, которую нужно будет предоставить.

После того как сотрудник компании получает весь пакет необходимых документов от клиента, начинается следующий этап, который включает в себя непосредственное оформление интересующего клиента строительного объекта в соответсвующих государственных учреждениях и инстанция.

Заключительный этап состоит из оформления прав на полноценную эксплуатацию самостроя.