Культиваторы AL KO — сочетание надежности и доступной цены

0
365

На сегодняшний день отлично проработать верхний слой почвы как дачники, так и садовники могут при помощи культиватора. Отдав предпочтение надежной технике, без особых хлопот получится подготовить землю перед посадкой семян, а также после сбора урожая, полностью уничтожив сорняки.

Хорошо с поставленной задачей можно справиться, если заказать культиватор AL KO немецкой торговой марки. Этот бренд успел зарекомендовать себя в качестве производителя техники с безупречными эксплуатационными характеристиками.

Основные характеристики культиваторов AL KO

Культиваторы AL KO предназначены для работы на целинной почве. Ножи агрегата вращают четырехтактный бензиновый двигатель, а благодаря возможности выбора одной из двух скоростей передач такая техника отличается мягким движением и задним ходом.

Культиватор заводится без лишних хлопот при ручном типе запуска, а его маневренность позволяет выполнять действия, не прилагая чрезмерных усилий, при этом вполне возможно идти за ним сбоку.

Данные культиваторы отлично подходят для рыхления и подготовки почвы к посеву. Также легко справляются с тяжелым, глинистым грунтом. Работа в саду превратится в удовольствие. Например, культиватор поможет дополнительно измельчить компост или торф. Эта техника выпускается специально для профессионалов.

Культиваторы AL KO отличаются друг от друга:

  • глубиной и шириной обработки грунта. Глубина — от 15 до 32 см, а захват — от 35 до 75 см;

  • мощностью от 2 лошадиных сил до 5,6;

  • весом от 24 кг до 59.

Чтобы правильно выбрать культиватор, нужно учесть площадь посадки сельскохозяйственных культур, вид выполняемых работ и модель конкретного агрегата.

Особенности культиваторов WEIMA

Другой хороший помощник в ответственном деле обработки земельного участка — агрегат от известного китайского бренда Вейма. Особенно полезным культиватор WEIMA окажется для владельцев участков компактных размеров. Его можно купить, пройдя по ссылке: https://agrosad.com.ua/catalog/motokuljtivatori/motokuljtivator_WEIMA.

Техника характеризуется высоким качеством исполнения, безотказностью в процессе эксплуатации при умеренной стоимости. Каждая из моделей культиваторов обладает своими неповторимыми особенностями. Владельцу земли удастся отыскать наиболее подходящий вариант.

Приобрести культиваторы ведущих брендов получится в интернет-магазине АгроСад по ссылке https://agrosad.com.ua/, где представлена недорогая и качественная садовая техника для применения в саду, на даче, огороде.