Как выбрать вибратор для девушки?

0
591

Этот достаточно деликатный товар на самом деле пользуется большой популярностью. Именно поэтому так много женщин решают купить вибратор от Grabbit.

Вибраторы, в принципе, можно разделить на три группы: вагинальные (те, которые являются своего рода заменой мужского органа), клиторальные, а также типа «зайчик» (стимулирующие точку G).

Подумайте, что вам больше всего нравится в постели и как вы добиваетесь максимального удовольствия. Если вы не знаете, проведите тест! Не обязательно с партнером. Вы также можете многое узнать сами! И тогда принимать решения будет проще.

Бренд имеет значение

Приобретая оборудование «без названия», вы можете столкнуться с затратами, которые не приведут к вашему удовольствию. Поэтому используйте проверенные бренды и, обязательно, покупайте в  рекомендуемом секс-шопе: место, где покупки будут безопасными, а товары проверены и оригинальны.

Даже если стоимость немного выше, она окупается! Вы приобретете оборудование на долгое время, которое обеспечит ожидаемый опыт.

Не покупайте самый дорогой вибратор сразу, с большим количеством опций, дополнений, ведь никто не знает, что именно вас заинтересует. Если это ваша первая покупка, сделайте ставку на что-то маленькое и простое.

Может быть, хорошей идеей будет маленькое вибрирующее яйцо, которое вы используете для эротического массажа, или классический маленький вибратор с немного более низкой ценовой полкой?

Не волнуйтесь, если вам не понравится покупка, вы всегда можете купить новую игрушку через некоторое время, что обеспечит другой, более интенсивный опыт. Просто обратите внимание на то, чтобы гаджет позволял регулировать вибрации — их скорость, интенсивность и ритм — ведь у каждого из нас есть немного разные потребности!

Подумайте, как вы хотите использовать свой вибратор

В спальне, как дополнительный элемент прелюдии, или, может быть, в душе? В этом контексте — обратите внимание на размер, форму или уровень водостойкости. Источник питания также может быть важным элементом.

Сегодня, конечно, вибраторы со шнуром, подключенным к электрической розетке, можно найти только в секс-музеях. Но вы можете выбрать между теми, у которых есть батареи (которые вы также будете покупать с перезаряжаемыми батареями) и теми, которые оснащены внутренней батареей и зарядным устройством.