Из чего складываются цены на ремонт окон?

0
414

Первый этап ремонта окон состоит из Экспертной оценки состояния окон ПВХ и алюминиевых конструкций, она нацелена на изучение качества окон. Усредненная цена — от шестисот рублей. Не забываем о том, что цены на ремонт окон, зависят от ваших окон и прейскуранта установщика.

Пластмассовые оконные системы отнимают впечатляющую долю цены объекта, но если они будут низкокачественными, в таком случае они будут  наносить  собственникам жилища мощный ущерб, вплоть до ухудшения самочувствия. Помимо данного, имеется угроза взаимосвязанного дефекта дорогостоящей отделки.

Регулировка и смазка фурнитуры

Невзирая на то, что все без исключения инновационные окна, произведенные с ПВХ, дерева либо алюминия, исполняются с огромным резервом прочности, а металлофурнитура на них отличается высокой прочностью, периодическая наладка также обслуживание систем все же необходимы. Стоимость данной услуги составляет от четырёхсот рублей. Третий этап включает в себя — установка и замена откосов ПВХ.

Установка оконных откосов исполняется в завершающий период конструкции пластмассового окна, когда само окно, отлив, также подоконник ранее установлены и запенен монтажный шов. Прайс-от двух с половиной тысяч рублей.

Замена или установка ручек. Зависит от их материала и прейскуранта установщика. Обычно варьируется от четырёхсот, до двух с половиной тысяч рублей.

Дополнительную плату могут брать за установку новых москитных сеток, или за установку дополнительных фурнитурных элементов, для полноценного функционирования окон.  Возможна замена уплотнительных элементов или переустановка  оконной конструкции. Также устранение внешних дефектов, царапин. Абсолютно каждая компания, предоставляющая подобные услуги, должна отталкиваться от определенной ценовой политики.

Замена стеклопакетов производится в случаях: появление трещин, вообще желание установить другое изделие с наиболее подходящими характеристиками, обнаружение разгерметизации. Происходит замена в несколько этапов:

  • Снятие замеров
  • Подготовка поверхности
  • Обеспечение герметичности

Вид такой услуги варьируется от трёх с половиной тысяч рублей до семи тысяч рублей (прямая зависимость от ваших окон).