Кодирование от алкоголизма

0
576

С алкогольной зависимостью всегда нужно бороться, насколько бы она не была бы затяжной. Иначе это все приведет как к физической, так и психической деградации человека. Все это будет с течением времени только прогрессировать, принося боль как саму зависимому человеку, так и его родным. Поэтому если ваш близкий человек страдает от алкоголизма, то хватит ждать чуда, и закодируйте его наконец-то, чтобы подарить ему возможность нормально жить. Закодировать на дому, можно перейдя по следующей ссылке https://lechenie-narkomanii.com/kodirovanie-ot-alkogolizma/kodirovanie-na-domu.html.

Кодировка это метод запретительной терапии, что помогает противостоять своему желанию начать выпивать. Для вызова врача на дом для кодировки, просто нужно позвонить по телефону, он указан на сайте.

Методы кодирования на дому

Доктора применяют разные варианты методик для кодирования от алкоголя. Стоит иметь в виду, в домашних условиях доступны не все методы. Чаще всего можно осуществить дома медикаментозную терапию, которая подразумевает собой внутривенное, внутримышечное введение препаратов или же их приходиться вживлять прямиком под кожу человека.

  1. Препараты на основе дисульфирама

Такие препараты способны блокировать разложение в организме этилового спирта. В конечном счете, в крови скапливается необходимое количество веществ распада, что вызывают массу неприятных для человека ощущений и явлений. Цены на такие препараты доступны для людей со средним достатком, максимальный срок кодирования с помощью них это два года. Метод вшивания помогает увеличить этот срок до пяти лет.

  1. Введение Налтрексона и Вивитрола

Эти два препарата в своем составе имеют одинаковое вещество, такое как налтрексон. Оно способно блокировать опиоидные рецепторы, что позволяет человеку пить, но не пьянеть. Когда человек перестает получать удовольствие от выпивки, то он просто теряет ее важность и необходимость, в конечном итоге может просто бросить ее пить.

  1. Психическое влияние на подсознание

Этот вариант кодирования в домашних условиях используется редко, все объяснится тем, что для сеанса нужно помещение, где будет максимально тихо, чтобы ничто, и никто не помешал проникновение в подсознание человека. Дома же из окон может доноситься шум от людей, машин, да и просто соседи могут мешать.