Кому доверить ремонт квартиры?

0
590

При вселении в новый дом, а также для улучшения качества жилья на вторичном рынке требуется качественный ремонт квартиры. В зависимости от технического состояния и планов собственника, в квартире можно провести капитальный, текущий или косметический ремонт. Также в случае необходимости специалисты могут выполнить перепланировку помещения, с соответствующим внесением изменений в технический паспорт квартиры.

В любом случае, независимо от вида ремонта, к работам следует привлечь настоящих профессионалов. Каждый вид работ должен быть выполнен безупречно. Но важно учесть, что когда речь заходит о гарантиях на качество проведенных работ, то «крайнего» найти трудно. Поэтому лучше все виды работ поручить одному исполнителю, одной строительной бригаде. Желательно, чтобы организация входила в СРО, это обеспечит дополнительные гарантии для заказчика.

В частности, компания АСК Триан, ремонт квартир производит очень качественно и в установленные сроки. Она обладает высоким рейтингом на рынке строительных услуг, располагает всеми необходимыми ресурсами для выполнения качественных строительных работ:

  • Опытных профессионалов, строителей и инженеров, дизайнеров, управленцев, котроллеров;
  • Рабочие инструменты, технику и оборудование, с помощью которых специалисты выполняют работы безупречно;
  • Нормативную документацию, строительные нормы и правила, в соответствии с которыми ведутся работы;
  • Современные технологии производства работ, позволяющие получать высокие результаты.

Процесс взаимодействия с компанией предполагает последовательное выполнение работ, связанных с проектированием, разработкой сметной документации, получением разрешения на перепланировку (при наличии этого пункта в заказе). После согласования с заказчиком проектно-сметной документации следует покупка строительных и отделочных материалов, согласно утвержденным сметам.

Технический контроль качества материалов и выполненных работ можно заказать на любой стадии работ, Важно понимать, что чем раньше будут выявлены недочеты, тем меньших затрат потребует корректировка. Поэтому представители компании часто проводят проверки, чтобы не задерживать рабочих и не препятствовать последовательным качественным работам по календарному и производственному плану.