Почему стоит выбрать аренду гидромолота?

0
395

При разработке земельных участков, строительных площадок, монтаже старых зданий, сооружений, мостов, автодорог и прочих строительных объектов требуется гидромолот. Так, в технологическом процессе работа, связанная с эксплуатацией гидромолота, не занимает продолжительное время, и в удельном весе данного типа работ во всем производственном процессе он занимает небольшое место. Тем не менее, данный вид спецтехники необходим при выполнении запланированных работ. Налицо два фактора, которые обуславливают целесообразность аренды гидромолота:

  1. Обязательное наличие спецтехники указанного вида;
  2. Краткосрочность выполнения демонтажных работ.

Оба эти фактора объективно указывают на то, что дорогостоящее оборудование нецелесообразно покупать, и содержать его на балансе в тех случаях, когда работодатель не может задействовать технику круглогодично. Чтобы она не простаивала без работы, для временных работ лучше взять технику в аренду, на выгодных условиях. Так надо будет заплатить только за тот период, на который был заключен договор аренды. Подробности читайте здесь https://transportrent.ru/arenda-gidromolota.

На какие моменты следует обратить внимание в процессе выбора спецтехники в аренду:

  1. Габариты экскаватора;
  2. Вес гидромолота;
  3. Вес погрузчика;
  4. Сила или энергия ударов гидромолота и т.п.

При необходимости, можно обсудить с представителем компании-арендодателя такие важные параметры гидромолота, как диаметр пики, расход гидравлической жидкости, масса спецтехники с кронштейном и инструментом, длина с кронштейном и прочие важнейшие показатели. Специалисты, обслуживание процессе передачи техники в аренду, отметили, что наиболее высоким спросом пользуются пирамидальные и конусообразные пики для дробления бетона, мерзлых грунтов и демонтажа строительных объектов. Реже используются поперечные и тупые пики, которые используют для дробления крупных каменных пород и асфальтобетона.

Чтобы получить в аренду спецтехнику на выгодных условиях, можно по каталогу, размещенному на сайте интернет-магазина, определиться с выбором. Какой товар наиболее подойдет для аренды, можно обсудить с менеджером. Полностью узнать обо всех технических параметрах, а также ознакомиться с новшествами в части арендуемой спецтехники, можно удаленно, не принимая непосредственного участия в осмотре товара.