Как выбрать тяговый аккумулятор? Что учесть?

0
569

Ни для кого не секрет, что вся складская техника работает на аккумуляторах, которые помогают запустить двигатель оборудования. Погрузчики, штабелеры, электротележки и многое другое работают при помощи аккумулятора. Но где же приобрести качественную и надежную батарею, которая будет работать без подзарядки долгое время? На сайте https://ab-resurs.ru/ представлены надежные и долговечные аккумуляторы 24V, 48V, 80V, приобрести который может каждый.

Но, чтобы покупка была успешной, необходимо правильно выбрать тяговый аккумулятор. Давайте же рассмотрим критерии выбора аккумулятора:

  • Емкость аккумулятора. Для каждой техники есть свои критерии максимальной емкости аккумулятора, которые необходимо учитывать при выборе батареи. Не нужно пытаться установить максимально возможную мощность аккумулятора в технику, ведь это может привести к поломке оборудования;
  • Производитель. Каждый производитель может выпускать одинаковые по характеристикам аккумуляторы, но разные по ценам. При выборе аккумулятора необходимо обращать на данный пункт внимание, поскольку от этого зависит качество покупки;
  • Цена. В зависимости от мощности аккумулятора будет варьироваться его цена. Если мы говорим про 24V, то цена на такой не должна превышать 60 тысяч, а вот 80V имеет неограниченную ценовую политику.

Рассмотрев несколько критериев выбора можно отправляться на официальный сайт и приступать к покупкам надежного тягового аккумулятора. Стоит сказать, что по поводу качества продукции не стоит сомневаться, ведь весь товар сертифицирован, и имеет отличное качество.

Таким образом, можно сделать вывод, что если складская техника нуждается в замене аккумулятора, то приобрести покупку можно, перейдя на официальный сайт интернет магазина, где представлены тяговые аккумуляторы различных мощностей, которые подойдут для техники и оборудование. Высокое качество, гарантия, а также доступные цены сделают покупку приятной для каждого покупателя. Приобретайте товар и убеждайтесь в высокой эффективности работы на собственном опыте. По всем вопросам обращаться по телефону, который указан на сайте.