Как получить сертификат ISO?

0
409

Комплекс систем управления качеством ISO представляет собой набор стандартов, которые помогают организациям обеспечить их соответствие качественного обслуживания клиентов и прочим потребностям заинтересованных сторон в соответствии с нормативными требованиями, касающимися предоставляемых продукта или услуги. Сертификаты ISO делятся на множество категорий, зависящих от направления деятельности. Более подробно о каждой из категорий Вы сможете узнать, перейдя по ссылке: https://ufa.stroyurist.ru/services/certification/sertifikat-iso/

Как в целом происходит получение сертификата? Уполномоченными компаниями устраивается проверка и обязательный инспекционный контроль, успешное прохождение которого уже даёт Вам и Вашей компании огромное преимущество.

Сертификаты на сегодняшний день возможно оформить буквально за сутки, но, необходимо полагать, получить его за «просто так» не выйдет – необходимо соответствовать целому ряду требований, чтобы в будущем отличиться и, что называется, утереть нос конкурентам. Срок хранения и актуальности данного документа ограничивается тремя годами, в дальнейшем будет необходимо совершать ту же самую операцию каждый раз для поддержания репутации и, грубо говоря, законности деятельности.

Стоимость сертификата у Уфе составляет от 12.000 рублей без посредников.

Для становления Вашей компании участником сертификации достаточно просто оформить заявку на сайте по минимуму – имя и номер телефона, по которому в дальнейшем с Вами свяжется консультант.

Наиболее часто за услугой сертификации обращаются в фирму «СтройЮрист», которая напрямую и поэтапно заранее даёт клиенту знать, какие этапы будет необходимо пройти для получения заветного сертификата ISO: оформление заявки – консультация – подготовка пакета документов – разработка документации, необходимой для конкретного вида деятельности – получение готового комплекта документов по сертификации – процедура оформления и получения этого комплекта клиентом.