Качественные сварочные инверторы из салона-магазина в Киеве: mg.biz.ua

0
5729

Выбирая сварочный инвертор для дома, гаража или работы, покупатель зачастую сталкивается с трудностями подбора правильного оснащения для своих нужд. Чтобы грамотно приобрести качественное сварочное устройство, прежде всего, нужно хорошо изучить характеристики и особенности оборудования.

Отличие сварочных инверторов от стандартных агрегатов заключается в уменьшенных размерах и весе, а также в расширенном функционале и возможности применять технику в ограниченном пространстве, на высоте. Современные модели легко можно переносить в руках, не прилагая особых усилий. Основной принцип работы – преобразование переменного тока электросети в непрерывный.

Для выбора сварочного прибора нужно заранее установить для себя цели и условия эксплуатации оборудования, какие характеристики должны обязательно быть, а какие нет. Покупка сварочных инверторов более надежна, если обратиться к проверенной и узкоспециализированной компании. Наша фирма предлагает клиентам широкий ассортимент продукции по самым выгодным ценам. Каждый товар предусмотрен детальным описанием модели и ее технических характеристик, фотографиями высокого разрешения, а также отзывам покупателей. Если у вас возникли трудности с выбором оснащения для сварки – обращайтесь к нашим консультантам, которые профессионально расскажут обо всех нюансах.

Классификация аппаратов для сварки

Обычно рынок представлен тремя видами сварочного оборудования: бытовыми, профессиональными и промышленными.

  1. Бытовые. Инверторы наделены малым весом и такими же размерами, невысокой потребляемой мощностью, минимальным перечнем дополнительных возможностей и небольшим сварочным током. Данные приборы отличаются дешевизной, но они отлично подходят для начинающих сварщиков.

  2. Профессиональные. Агрегаты с высокой степенью выходного тока, достигающей 300 А и более, в состоянии выдерживать продолжительные нагрузки по времени. Их особенность – улучшенное качество шва и максимальная толщина свариваемых металлов.

  3. Промышленные. Обычно модели функционируют от сети 380 В. Инверторы отличаются 100% рабочим циклом и максимальным диаметром используемых электродов 5-6 мм.

Посетив интернет-магазин mg.biz.ua, вы сможете выбрать электродуговую сварку ММА по разумной цене. Вся продукция сертифицирована и соответствует техническим нормам и стандартам безопасности.

Источник: https://mg.biz.ua/svarochnye-invertory-mma/