Преимущества окон нового поколения X-ONE

0
699

В каждом доме сейчас можно найти пластиковые окна, современный человек уже привык к комфорту с современными стеклопакетами. Производители постоянно совершенствуют свои технологии изготовления, новейшие модели обладают повышенными эксплуатационными характеристиками и дополнительной защитой от прямых солнечных лучей. Окна нового поколения X-ONE имеют непревзойденные способности для создания комфортных условий проживания в вашем доме. Узнать подробную информацию о сверхспособностях стеклопакетов данного производителя возможно по ссылке http://www.x-one.glass/.

Российская стекольная компания славится своей линейкой высококачественных окон X-ONE. В ассортименте, представленном на официальном сайте производителя, вы сможете оценить достоинства инновационных стеклопакетов, заключенных в рамы из жесткого полимера и металла.

Каталог производителя включает в себя продукты определенных направленностей. Многофункциональное окно X-ONE MULTI с системой поддержания комфортного климата в квартире, обеспечит качественную защиту от зимних сквозняков и летнего зноя. Окна оснащены ультрафиолетовым фильтром и защитой от наледи – эти способности являются основными в уникальной модели стеклопакета.

Бренд X-ONE выпускает стеклопакеты, защищающие ваш быт от посторонних взглядов из вне. Данная модель оснащена специальным зеркальным покрытием, стекло обладает особым уровнем светоотражения – окна модели X-ONE SUN подходят для владельцев, чью окна выходят на солнечную сторону. Модель стеклопакета X-ONE ENERGY создана для защиты помещений при низких внешних температурах.

Особой востребованностью пользуются шумоизоляционные пакеты. Людям с чутким сном очень важно окружить себя комфортом и тишиной, окно X-ONE SOUND прекрасно справиться с этой задачей. Стеклопакет оборудован звукоизоляционной пленкой – вас не потревожит движение шумного города.

Чтобы обезопасить свое имущество и близких от проникновения злоумышленников, достаточно заказать особенный стеклопакет от бренда X-ONE. Закаленное стекло окна отличается особенной прочностью – никто не сможет посягнуть на вашу жилплощадь. Также, обеспечить безопасность в доме помогут окна X-ONE FIRE – стеклопакет обладает характеристикой пожаропрочности.