За покупками только в «Копеечку»: чем интересны покупателям предложения торговой сети

0
16

Процесс совершения трат на приобретение товаров может подарить самые приятные эмоции, если происходит в торговой сети «Доброном & Копеечка«. В этом магазине всегда рады не только маленьким покупкам, которые делают случайные гости супермаркета, но и визитам постоянных клиентов, оставляющих в кассе магазина приличные суммы.

Схемы работы с гостями дискаунтеров, увеличивающие прибыль

Руководство этой торговой сети старается разными способами привлекать внимание уже существующих клиентов к проводимым акциям, и пробуждать интерес у новичков в этом магазине к товарам, которые выставлены по сниженной цене.

Первым инструментом такой политики компании становится выпуск специального каталога, в котором размещены изделия, предлагаемые к приобретению в установленные временные рамки по низкой цене. Ознакомиться с содержанием такого сборника акционных предложений можно даже в онлайн-варианте, что еще более удобно для покупателей. Этот путь совершения покупок позволит четко определить, на какие изделия распространится скидка, а какие товары можно купить выгодно по специальным форматам «2+1» или иным способам снижения итоговой платы по чеку.

Фотография среднего размера, женщина держит товар в руках
Designed by Freepik

Вторым инструментом для привлечения гостей и формирования у них естественного желания дешево купить продукты питания, будет специальная распродажа в «Копеечке». Участие в такой кампании принесет ощутимую выгоду, если совершается покупка сразу большого объема товаров. Тогда каждое изделие обойдется недорого. Акцент при такой маркетинговой активности должен быть сделан на то, что скидочный период длится всего несколько дней. В это время есть возможность «поймать» максимальную скидку.

Третьим инструментом становится использование при оплате покупателем специального купона на скидку. Здесь действуют особые правила применения такого «волшебного помощника» в снижении цены на товары. Максимальный дисконт зависит от того, на какие изделия он распространяется, может ли купон быть использован один раз или несколько.

Все указанные и иные схемы дадут возможность не просто привлекать клиентов для единоразового участия в акционной кампании, а заинтересуют посетителей торговой сети в постоянных визитах именно в этот магазин. Покупки, совершаемые в супермаркете «Доброном» действительно очень выгодны в финансовом плане, о чем не стоит забывать тем людям, которые привыкли жить в режиме строгой экономии.