Промокоды CSGORUN: что это такое?

0
46

CSGORUN — это крупнейшая краш рулетка для розыгрыша скинов CS 2 в Steam. Сайт с красивым функциональным интерфейсом, отличной системой аналитики и статистики за определенный период.

Что дает промокод КС ГО РАН, как его активировать, куда вводить?

Промокоды можно найти в сети или запросить у администрации. Также коды раздают во время определенных акций или мероприятий, чтобы стимулировать интерес уже имеющихся игроков и привлечь новых. За введение промокода можно получить дополнительные монеты для игры в рулетке.

Быстро ли выводят деньги/скины?

Если аккаунт подтвержден, вывод происходит моментально, либо если есть задержки в работе стима то чуть дольше. Если возникли вопросы к аккаунту или он создан недавно, придется подождать чуть больше, пока модераторы проводят проверку. Жалобы на отказ от вывода или на задержку возникают крайне редко.

Сайту CS GO RUN можно доверять, так как домен регулируется, а сами создатели сделали все возможное, чтобы повысить прозрачность и открытость, сократить расстояние между руководством сайта и обычными пользователями. Случаев кражи аккаунта/блокировок или накруток замечено не было. Если хочется скин, на который не хватает денег, можно попытать удачу и крутануть рулетку. Если повезет — затраты на мизерный начальный взнос окупятся в сотни раз.