Преимущества септиков «Юнилос» и их выгодная покупка в компании «Септик Сити»

0
110

Выбор септика для очистки сточных вод в загородном доме или на даче требует серьезного подхода. При покупке подобной продукции стоит учитывать многочисленные факторы. К таким следует отнести количество пользователей, уровень производительности, интенсивность эксплуатации и т.д.

На современном рынке очень много выгодных предложений. Септик на 5 человек и более купить не составляет особого труда. Главное – определиться с основными требованиями к подобной продукции и своим бюджетом. Качественные септики от разных отечественных и зарубежных производителей предлагает компания «Септик Сити». Она является официальным представителем 30 предприятий. Гарантия на системы очистки составляет три года. Специалисты компания «Септик Сити» проведут установку септика на высоком уровне качества. Работы занимают один день. К преимуществам сотрудничества с «Септик Сити» стоит отнести услуги установки систем биологической очистки «под ключ». Клиенту ни о чем не нужно будет переживать. В услугу «под ключ» входят доставка оборудования на участок заказчика, рытье котлована, установка и подключение септика. После этого проводятся пусконаладочные работы.

На данный момент существует возможность покупки септиков разных производителей. С положительной стороны себя зарекомендовала продукции компании «Юнилос». Септики на 6 человек и другие модели от производителя отличаются высоким качеством. Они обеспечивают очистку бытовых стоков на уровне 95%. Отвод очищенных жидкостей возможен в грунт или водные объекты.

Септики «Юнилос» предусматривают уникальную систему дезинфекции. В процессе их эксплуатации вы не столкнетесь с неприятными запахами. Очистные системы обладают удобной конструкцией, компактными размерами и небольшим весом. Корпус септиков прочный и надежный. Он не подвергается воздействию влаги. При изготовлении использовались экологически безопасные материалы.

Отдав предпочтение септику «Юнилос», можете быть уверены в том, что система прослужит на протяжении продолжительного времени. Срок ее службы составляет 50 лет. Подобрать локальное очистное сооружение можно для разного количества пользователей – от 1 до 15 и более. Вы сможете подобрать тот вариант, который будет устраивать по всем параметрам. Септики «Юнилос» обладают оптимальным соотношением цены и качества. Именно поэтому они пользуются довольно большим спросом в настоящее время.

Фактический адрес:
Москва, Каширское шоссе, вл63к1
РЕЖИМ РАБОТЫ
Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб — Вс: с 10:00 до 20:00
ТЕЛЕФОН
+7 (495) 128-25-67