Небанальные свадьбы: оригинальные идеи

0
163

Сама идея ресторана с кучей гостей вызывает у вас скуку? Отправьтесь с любимым на острова – свадьба на пляже или экзотических островах станет для вас романтическим приключением. Кстати, свадьба на пляжах стала сейчас очень популярной среди россиян – такое мероприятие в себя включает и свадьбу, и медовый месяц. Ну а многие дизайнеры создают отдельные коллекции нарядов специально для свадьбы на пляже.

Готовясь к свадьбе такого типа нужно понимать, что наряд для нее значительно будет отличаться от традиционного свадебного платья своей воздушностью и легкостью. Для пляжной свадьбы не подойдут платья из тяжелых тканей: обратите свое внимание на потрясающие наряды из шифона, органзы или же натурального шелка. Не стоит также перегружать свадебное платье огромным количеством аксессуаров или пышными подъюбниками, длинной многослойной фатой.

Кроме одежды важны и элементы развлечения. Сегодня проведение свадьбы — это далеко не то проведение праздника, что было десять-двадцать лет назад. Сегодня можно провести незабываемую веселую и оригинальную свадьбу, заказав свадебный квест, подробнее на сайте https://www.zavodila-kvest.com/category/kvesti-po-prazdnikam/kvesti-na-svadbu/.

Хотите добавить необычный аксессуар?

Сделайте свой выбор в пользу живых цветов или маленькой шляпки. Вместо туфель на высоких каблуках лучше приобрести сандалии или шлепанцы, а то и вовсе остаться босиком. Более того, в свадебном наряде для пляжа просто не может быть скучных цветов – сделайте свой выбор в пользу необычных оттенков и будьте неповторимой!

Вы считаете, что невеста обязательно должна быть в белом?

Кто вам сказал такую глупость? Может, вам стоит купить свадебное платье черного цвета – именно он является самым модным в текущем сезоне. Конечно, о невинности черного можно поспорить, но этот благородный цвет достаточно просто сделать красивым, нарядным и невероятно изящным.

Вы полагаете, что белый цвет банален, но и на черный решиться не можете? А как вам благородный черно-белый вариант? Известные кутюрье предлагают к белому свадебному платью добавить черную ленту на талию или же под грудь. Другое решение – белое свадебное платье с изысканным черным кружевом, будет необычно и очень эффектно.

Что касается цвета слоновой кости и белого, то о стразах и пайетках лучше забыть – сегодня дизайнеры делают ставки на дорогие натуральные ткани. Безусловно, роскошным материалом является натуральный шелк, изящно и дорого выглядят натуральная парча и тафта. Кроме того, есть множество платьев с прозрачными вставками и кружевом – это сейчас модно.