Матрица судьбы: что это и на что влияет в жизни

0
116

Многие люди на протяжении тысячелетий пытаются изучить судьбу человечества. В современном мире это также имеет большой спрос. Но теперь люди ищут свое предназначение, личное. Матрица судьбы считается одним из самых лучших способов анализировать личность человека, а также составлять психологический портрет. Все потому, что в матрице судьбы соединились два самых важных и нужных философских учения. Если вы хотите подробнее узнать о матрице судьбы, то можете посетить сайт https://horoscopeyou.com/.

Особенности Матрицы судьбы

  1. Появление.

Матрицу судьбы, по сути, сформулировала Наталья Ладини. Она – известный изотерик в истории, а также мастер рейки. Основная суть матрицы судьбы в том, что каждый человек является бессмертной душой, которая должна совершенствоваться в течение всей своей жизни. Именно за счёт судьбы мы должны выносить какие-то уроки и прогрессировать в своем развитии.

  1. Что показывает матрица судьбы?

Матрица судьбы меняется от случая к случаю. Например, если вы работаете в успешной компании. У вас нет никаких проблем. Вы все равно можете почувствовать дискомфорт и ощущение, что что-то не так. В таком случае вы можете прибегнуть к матрице судьбы, чтобы познать причину своих невзгод.

И конечно, это лишь один пример, так как все люди разные, и матрица судьбы может дать ответы на многие вопросы.

Например, вы можете познать свои особенности; как отрицательные моменты влияют на вашу личность; для чего вы предназначены; какими способами лучше всего заработать деньги именно для вас; какие моменты могут произойти с вами в будущем и так далее.

  1. Матрица судьбы – это нумерология?

Очень много людей действительно сравнивают матрицу судьбы с нумерологией. Все потому, что по своей сути здесь должны проводиться расчёты, которые и определяют ответы на все вопросы. Но здесь обязательно нужно расшифровать числа определённым способом, иначе можно неправильно интерпретировать ответы. Таким образом самостоятельно рассчитать матрицу судьбы вы сможете, но объяснить её будет достаточно сложно без профессионального вмешательства.