Honda by Jackery 290, принцип работы

0
135

Honda by Jackery 290 — это безопасная, тихая и портативная электростанция, готовая к любым приключениям. Эта портативная электростанция была недавно выпущена в конце марта и уже успела завоевать популярность. В этом обзоре Jackery 290 я рассказываю о том, как она работает, кому она подходит, а также о ее преимуществах и недостатках.

Принцип работы Jackery 290

Jackery 290 — это официальный лицензионный продукт компании Honda, выпускаемый Jackery. Он обеспечивает любителей активного отдыха энергией на ходу, давая им возможность зарядить свои любимые устройства. Эта портативная электростанция способна заряжать ноутбуки, мобильные телефоны и планшеты. Она также может питать мини-холодильники, телевизоры и CPAP-машины. При этом аккумулятор держит только столько зарядов в зависимости от подключенного устройства.

Jackery 290 совместим со всеми вашими любимыми устройствами, включая следующие:

  • Ноутбук: портативная электростанция Jackery 290 может зарядить ноутбук до четырех раз.
  • Мобильный телефон: Эта портативная электростанция может заряжать мобильные телефоны до 17 раз
  • Планшет: портативная электростанция Jacker 290 может заряжать планшеты до 14 раз.
  • Мини-холодильник: Этот портативный блок питания может работать от среднего мини-холодильника в течение 3,4 часа.
  • Телевизоры: Jackery 290 может питать 32-дюймовый телевизор в течение 3,4 часов
  • CPAP-машина: Эта портативная электростанция может питать CPAP-аппарат в течение четырех часов.

Это лишь некоторые из распространенных устройств, которые можно использовать с этим банком питания. Основное преимущество таких банков питания в том, что они имеют розетку на 120 вольт. Это означает, что вы можете подключать к ней все, что захотите, зная при этом, что потребляемая мощность зависит от конкретного устройства.

Для кого подходит Jackery 290

Jackery 290 поможет обеспечить вас энергией, необходимой во время следующего приключения или похода. В идеале, эта портативная электростанция лучше всего подходит для всех, кто любит активный отдых. Более конкретно, она может быть полезна людям с фургонами, тем, кто отправляется в дорожные поездки на выходные, а также обычным туристам.

Jackery 290 лучше всего подходит для следующих людей:

  • Люди, живущие в фургонах: По личному опыту могу сказать, что это идеальная необходимая вещь для вашего фургона, если вы состоите в сообществе любителей фургонной жизни. У меня нет солнечных батарей на моем фургоне, поэтому это устройство отлично работает, когда мне нужно немного энергии в дороге, чтобы зарядить ноутбук или камеру. Однако вы можете подключить его к солнечной батарее, чтобы заряда хватило надолго.
  • Люди, которые отправляются в дорожные поездки на выходные: Если вы время от времени совершаете быстрые поездки на выходные, этот банк питания просто необходим. Он обеспечит вас энергией, необходимой на несколько дней, когда вы находитесь вне сети.
  • Люди, которые часто ходят в походы: Всегда приятно иметь немного энергии в лагере. Этот портативный банк питания может стать отличным дополнением к вашей коллекции походного снаряжения. Если вам нужно зарядить фары, телефоны или портативную колонку, это устройство обеспечит вас всем необходимым.

Учитывая все вышесказанное, этот портативный банк питания может быть полезен всем, кому нужна дополнительная энергия вдали от дома. Я знаю, что для меня до приобретения такого устройства источником питания был инвертор Bestek, который подключался к прикуривателю. Однако преимущества этой портативной электростанции превзошли этот маленький инвертор в мгновение ока.

Больше моделей переносных портативных электростанций смотрите на официальном сайте Джекери.