Двери с терморазрывом: что это такое

0
130

Энергосберегающий, пассивный или энергосберегающий дом? Теплоизоляция, коэффициенты теплопередачи, тепловые мосты… Все это очень важные и актуальные термины, которые напрямую связаны, в том числе, с покупка входных дверей. Однако в эпоху глобального потепления нужны ли еще теплые наружные двери? Нужно отметить, что если вас интересуют двери с терморазрывом по доступной стоимости, то рекомендуем посетить данный сайт.

Теплая входная дверь – сертифицированная дверь

Для того, чтобы здание было сертифицировано как дом с низким энергопотреблением, оно должно соответствовать ряду ограничительных условий, в том числе быть оборудовано наружными перегородками соответствующего качества – дверями и окнами, которые должны иметь низкий коэффициент теплопередачи. Чем ниже, тем лучше, потому что это означает, что через перегородку проникает меньше тепла.

Теплые входные двери требуют теплой обработки

До 25% людей спасаются через окна и двери. Довольно много, верно? Большой процент этих потерь вызван таинственными «тепловыми мостами». Это места, через которые тепло бесконтрольно уходит из нашего дома.

Двери, даже самые теплые, тоже имеют чувствительные места, которые могут стать причиной потери тепла. Одним из таких мест является, например, морозильный порог. CAL была первой компанией на рынке, которая задумалась о защите порога и запатентовала патентованное решение на всей территории ЕС.

Теплые наружные двери для… теплого климата!

Климат становится теплее, поэтому… нужна теплая входная дверь! Они не только сохраняют тепло зимой, но и защищают от летнего зноя. Поэтому вне зависимости от климата они выполняют свою функцию дважды.

При строительстве или ремонте дома определенно стоит инвестировать в продукты, которые сделают наш дом энергоэффективным. Это реальная финансовая выгода и реальная забота об окружающей среде. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваш дом был защищен теплой, проверенной, экологичной входной дверью. Расход быстро окупится в виде существенной экономии на отоплении и спокойствия.