Покупка обоев оптом: где приобрести

0
158

Обои в качестве отделки стен могут отлично сыграть в интерьере и изменить его стиль. Искусно нанесенные рисунки обоев прекрасно подчеркнут мебель и декор всего интерьера. Нужно отметить, что если вас интересуют обои оптом, то рекомендуем посетить данный сайт.

Решение оклеить стены обоями требует тщательного обдумывания и составления всех остальных элементов декора. Однако усилия, вложенные в метаморфозы интерьера, обязательно окупятся. Ведь обои могут многое! Выделяйте обоями только одну стену, потому что излишек нежелателен. Сочетайте мебель, ткани и безделушки с рисунками обоев, чтобы обои стали знаменитостью в интерьере.

Модный интерьер с обоями

Поклейка обоев на стену – один из самых быстрых способов отделки стен. Никакого ремонта и раздражающего бардака. В зависимости от стиля интерьера и декора, мы можем поклеить обои на все стены или только на одну. Также стоит знать, какой вид обоев будет наиболее подходящим для детской и комнаты аллергика, а какой будет работать в зале или в помещении с особо высокой проходимостью. Теперь все, что осталось сделать, это выбрать рисунок обоев.

Полезно знать: сегодня обои используются не так, как много лет назад. Обои в интерьере чаще всего используются для оформления одной стены, мы часто относимся к ней как к картине и закрываем лепниной.

В спальне вместо изголовья кровати появляются обои, а в гостиной — на стене в качестве фона для дивана. Стена за кроватью быстро пачкается, поэтому здесь стоит использовать обои. Можно обоями всю стену, к которой примыкает кровать. Кровати не всегда имеют изголовье, поэтому обои выполнят свою функцию и защитят стену.

Чаще всего ширина двуспальной кровати составляет 160-180 см. Полоса стандартных обоев 53 см. Четыре листа, склеенные друг с другом, дадут настенное украшение шириной 212 см. Если вы намерены оклеивать обоями только часть стены, следует соблюдать правила симметрии.

Часто обои используются в дизайне интерьера, чтобы сделать акцент на столовой. Стол и стулья очень хорошо смотрятся на четком фоне. Сюда хорошо подойдут геометрические рисунки обоев или крупные цветы и другие растительные мотивы. На столе можно использовать любые обои.